Припарат купила в аптеке...врчи в аптеке посоветовали...начала принимать...почувствовала себя плохо...залезла в интеренте..окозалось противопоказания БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!Я в шоке,тут же прекратила принимать..вот...как быть?Не навредила ли масику???Себе так точно навредила.тошнит,желудок болит!!!Да,я понимаю,что должна в первую очередь пойти к врачу к своему,блин,но были выходные!!!А мне срочно надо было!!!