Ируша Черкассы А вот и мы! рузья мои!Писать много не буду!Вкратце- дом,работа,садик) Я любима и люблю! Велкам под кат Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кто забыл меня?? Когда она вырастет! Похожие записи тдааам... сегодня у нас "Один день с ТАМАРОЙ! " А как вас называют мужья??:-) Книги для адаптации к детскому саду СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ Это можно считать за знак?))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027