Ируша Черкассы Поедем к родителям.. Сново уезжаем с Артуркой из Киева.когда будем-не знаю!а что здесь делать?нас тут ничего не держит..а там у родители,у папы др,друзья мои,частный дом.сыну там будет хорошо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему О наболевшем..о садике!! Био-завивка! Похожие записи Не поедем в заграницы, развиваем ягодицы. Скучаю по родителям! Мои отношения и родители Быть родителями Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027