Итак,нам 16 неделек)))И что бы это могло нам принести??Время покажет))
Всех с прошедшими праздниками))Настроение отличное))Правда на работу выходииь не хотелось(((Эх..как бы этот месяц пережить??Уже,слава господу,стажёра дали,так вот терь учу его!!!Эх..скорее бы лето)0и вся такая безработная и беременная)))