Ну вот..расширяемся))Жили с мужем в малёхонькой квартире с сидячей ванной,а как узнали,что будет пополнение,решили своё гнёздышко расширить))Мы ведь на съёмной квартире живём и поменять нам можно))Вооот..так это я к чему,девочки,вопрос возник,по повду ЖК!!!Переезжаю то я в другой раён,а на учёте стою в этом!!Как быть??менять теперь ЖК??всего то 3 месяца осталось..как быть??Что делать??Примут ли меня на новом месте??или уже тут отходить??