Ируша Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Черкассы ФУуууууууууух....кажись вернулись... вернее ещё сездим на море на недельку..а потом уж...наверное...можно и отчётик писать) ку ку*? Посмотрите еще 20 записей на эту тему я пахну.. а ЧТО Я ПРОПУСТИЛА?? Похожие записи Мы почти вернулись. Я вернулась) Я ВЕРНУЛАСЬ ))))))))) Мы вернулись=) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027