БАЛЬЗАМ
1)Какой надо воск ?
2)Какие лучше базовые масла?
3)С помощь чего придавать цвет?
4)Что лучше ЭМ или отдушки?
5)Какие секреты приготовления?
Бомбочки
1)С помощь чего придавать цвет?
2) Что лучше ЭМ или отдушки?
БАЛЬЗАМ
1)Какой надо воск ?
2)Какие лучше базовые масла?
3)С помощь чего придавать цвет?
4)Что лучше ЭМ или отдушки?
5)Какие секреты приготовления?
Бомбочки
1)С помощь чего придавать цвет?
2) Что лучше ЭМ или отдушки?