Чего не хотелось бы..
-банных и разных мыльных прендлежностей..мне этого надарили на НГ,так что до следующего НГ я полностью обеспечена)
-всяких статуэток...просто не люблю,некуда ставить и пыль собирают
мои хотелки)
Решила и я создать такой пост))
Мои подаркодарители,я такая барышня(друзья не дадут соврать),что рада всему))
Но если уж совсем не знаете что мне подарить ,то милости прошу в этот пост))

Для сынишки
-деревяные игрушки
-игрушки для ванны
какие нибудь наклейки,краски
-если одёжку
то рост у нас 82)
ДЛЯ СЕБЯ
-Силиконовая форма для выпечки кексов,маффинов

-умную эмаль себе никак не куплю
-Очень люблю браслеты
-люблю яркие вещи
типо кошельков
-мечтаю о клатче


-подписку на журнал "Космо" и "С тобой"

- тени для для создания эффекта "дымчатых глаз"

и ещё много чего хочу))
-хочу пароварку

-хочу кухонные весы
-хочу новый мобильный телефон( с моделью ещё не определилась)

Инфракрасный костюм модель S-181

- Распределяет высокую температуру в определенных областях тела;
- Инфракрасная система дает мягкое тепло, которое фокусируется на любую часть тела;
- Высокая температура стимулирует крообращение, улучшает потоотделение, проводит детоксикацию и оказывает расслабляющее воздействие на клиента;
- Улучшает контур фигуры.
или домашнюю сауну

-люблю вкуснющие чаи
банки для массажа (уже есть)






