Пописал мимо горшка,взял тряпочку и начал тереть!!!мой же ты умничка))конечно лучше бы в горшок,но мы научимся..умничка моя))
тебе 1 годик и почти 4 месяца(через 6 дней)
Пописал мимо горшка,взял тряпочку и начал тереть!!!мой же ты умничка))конечно лучше бы в горшок,но мы научимся..умничка моя))
тебе 1 годик и почти 4 месяца(через 6 дней)