Девулечки))
я в строю!!!
просто ездила домой к родителям)
похудеешь дома,ага))держалась как могла))но есть несомненный плюс(нет,не на весах
),это когда я приехала ,все сказали,что я заметно похудела))
отлично)
а вы как,стройняшечки??
Девулечки))
я в строю!!!
просто ездила домой к родителям)
похудеешь дома,ага))держалась как могла))но есть несомненный плюс(нет,не на весах
),это когда я приехала ,все сказали,что я заметно похудела))
отлично)
а вы как,стройняшечки??