Спал лучше..просыр=пался всего три раза..залазил верхом на меня и сново засыпал..перекладывала в кроватку и засыпала)днём сегодня не спал вообще..в 9 отключился сидя на руках((плохо.не поел перед сном..натоптался печенья на прогулке...
спит...уже раз вскакивал,но просто замёрз...укладывал Юра,с ним засыпает быстрее!!
Груди уже легче..мажу камфорным маслом..
Ох..когда всё наладиться??когда будем просто закрывать глазки и спатки всю ночь?