Деть всю ночь мается...то засыпает,то просыпается..хнычет...
бедную мою сисю терзает..и главное хоть бы ел..ан нет..просто смокчем или держим..
Ау,в твоём возрасте уже детки всю ночь спят без сиси!!!и в своих кроватках..не то чтобы мне жалко..но блин,и мне спатки хочется..ну хоть иногда...а то спину ломит капец...
ааа
когда ляжешь в свою кроватку?а?
охо хо...