Ируша Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Черкассы ФУуууууууууух....кажись вернулись... вернее ещё сездим на море на недельку..а потом уж...наверное...можно и отчётик писать) ку ку*? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама мальчика (17 лет) Киев Комментарий удален 0 17.08.2009 Ответить Aнна-Мария Мама мальчика (17 лет) Киев Комментарий удален 0 16.08.2009 Ответить НАТАШКА*рОмАшКа Мама девочки (17 лет) Киев Комментарий удален 0 16.08.2009 Ответить ▪°♥ Наташка-таракашка♥°▪ Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы Комментарий удален 0 18.08.2009 Ответить я пахну.. а ЧТО Я ПРОПУСТИЛА?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027