Девчёнки,надвигается к нам зима...уже скорее всего будем бегать))Итак,внимание вопрос..
Нужно что то в чём деть будет исследовать мир!!Что лучше комбез или куртка и штанишки??какой фирмы?
требования-не объёмный,но тёплый,водонепроницаемый,грязеотталкивающий!!!!мне говорили про какуюто финскую фирму..может ктото знает,особенно Питерцы??И девочки с Украины,где можно приобрести??