Вес выложу в конце недели))
Как прошёл первый день??Отлично))Вкусно и сытно)
Итак,сегодня второй день!
2 день:
Завтрак: чашка чёрного кофе, сухарик из ржаного хлеба или хлеба с отрубями.(сухарика не было...)
Обед: рыба(у меня будет жареная), салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин: 100г варёной говядины, стакан кефира(кефир у меня 1%)
Девочки,стройнеющие,как вы??Как настроение??Как успехи??Вы такие умнички!!У вас и у меня всё получится))