Войти
Бабочка
41 год Москва, Россия
На сайте с 16.04.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
27
записей
13
друзей
0
подписчиков
Стали плохо спать ночью - похоже опять ЗУБЫ, иногда резко просыпается и начинает плакать аж до ора,

Небольшая выдержка из статьи ...

Стоматологи вычисляют количество зубов, которые положено в норме иметь ребенку, по формуле - возраст (в месяцах) минус шесть: в 7 месяцев - один зуб, в 8 - два, в 9 - три и так далее.

4
Автотрип на Азовское море в Таганрог

Наконец-то появилось времечко написать, о том как мы на автомобиле путешествовали в Таганрог с 13 июня по 25 июня 2011 года.

Сначала расскажу почему в Таганрог, мой муж очень давно хотел съездить в гости к своему лучшему другу, который там живет. Очень долго мы шли к этой поездке, хотели ехать на "БОЛЬШОЙ" машине - поменяли нашу KIA RIO на Nissan Pathfinder - УРА, то потом на работе отпуск не давали сначала ему, затем мне - не складывалось, то беременная была я, а тут вроде все ок, тока один вопрос - как ехать на такое расстояние (туда у нас получилось 1200 км) с ребенком 9-ти месяцев - немного пугало, ну конечно же не мужа, а меня больше. Думали поедем в троем, тока наша семья, но вскоре к нам присоединилась моя давняя  подруга со своей семьей, у них сыночку Ярославу было на тот момент уже 1 год и 2 мес. Меня это все таки немного преободрило. Но тут с нами еще увязались два друга (в этом была засада - объясню позже почему) - холостяка, узнав, о том что наши мужья еще и едут на рыбалку.

Уже очень хочется подарок на День Рождения, но не могу определиться, помогите please!!!!!!!

Заказала мужу подарок на ДР, он мне - выбирай, куплю!!!! А я не могу определиться какая модель будет по-лучше, вот и ДР уже прошел, а я все никак не определюсь между

Sony Alpha SLT-A65 Kit

Sony Alpha DSLR-A580 Kit

Nikon D7000 Kit

ПОМОГИТЕ!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!!! Что выбрать-то????????????? Голова уже кругом, хочется же подарок, а не головную боль )))))){#big_smiles_280}

Очень жду ваших комментариев{#angel}

Бабочка
Софи, 15 лет 9 месяцевВеруньчик, 10 лет 8 месяцев Москва
Наконец-то бассейн

В сентябре записались на занятия в бассейне с ребенком, сдали все анализы, собрали все справки и вот оно долгожданное событие!!!! Ура, первое занятие!!!! Отзывов по этому поводу прочитала много, и педиатр наш сказал, что не стоит туда ходить - все болеют очень. Но мы все равно остались на своем. Пришли, переоделись, ополоснулись в душе и вот он - БАССЕЙН!!!! Вода теплая, летом-то купались на даче в большом бассейне при температуре воды от 22*С и выше. Игрушек много. Немного освоились в воде (но это для нас вообще не проблема, т.к. воду мы обожаем) пока собиралась вся группа и потом начались занятия с инструктором. Какие тока упражнения мы не делали, и конечно же, ныряли, не долго и чуть-чуть на первый раз, но София была просто в восторге. Занятия прошли на пользу, ребенок так устал и после стольких эмоций, что отъехав немного от комплеса, София просто вырубилась, да так что не просыпалась, пока её несли домой, раздевали и проспала после этого 2,5 часа. Интересно, что же будет на следующем занятии и так же устанет мой ребенок. Да я и сама, честно говоря устала тоже, воды то взрослым в бассейне по пояс и ты таскаешь ребенка на своих руках, хорошая нагрузка, а я то все мечтала походить в бассейн сама, но теперь мне будет хватать и этих занятий вполне!!!!

Ездием вот сюда http://www.centr-utenok.ru/

Софи
15 лет 9 месяцев
Веруньчик
10 лет 8 месяцев