Девочки, у малыша только что прорезались верхние клыки и на подходе коренные снизу. И уже 2-ю неделю страшный кашель, ни соплей, ни температуры нет. У кого-то такое было? Врач говорит, что это от зубок такой кашель, но-что-то не верится. Вообще уже коклюш подозреваю
В общем я была права, таки коклюш ((((