Ура! Я беременная!!! Спасибо Боженьке, Деду морозу и моему мужу! Это самый лучший подарок для нас!!! Теперь по порядку. Сделала тест за 4 дня до задержки вечером - была полоска призрак. Следующие дни делала тест утром, полоска с каждым днем ярче. В день Х - 1 января не пришли монстры!!! Всех девочек с Новым Годом!!! Дарю Всем свой заразный при заразный пчих!!!! ААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Белая Церковь
Ирина, поздравляю Вас! У нас тоже получилось! Даст Бог - детки будут одного возроста!
0
04.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Звенигород
давайте дружить, что ли)))
у кого схожий срок))
0
11.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Гродно
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.01.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Бийск
Какой классный новогодний подарок!!! Легкой тебе беременности, береги себя!!!
0
05.01.2009
Ответить