Вот он и пришел...я его ждала-ждала,а его все не было....в первую беременность он появился очень рано,чуть ли не до задержки.А в эту только на 7-й неделе.Я то уж думала,что и не будет.Пока еще не сильно тошнит и около унитаза не сижу,просто мутит со вчерашнего дня и все сильнее. Читала у девочек советы есть крекеры соленые.Пока помогает,но не знаю,как будет дальше? Очень рада ему,это значит,что мой малыш развивается и все идет как надо...еще и голова кружится. Ничего страшного, мой маленький!!!Мамочка все ради тебя вытерпит!!!
Именно что мутит, а не тошнит. Я даже удивилась, что именно такой токсикоз бывает. Меня моя доктор "успокоила", сказав, что это начало :) Я спасаюсь солененьким: орешки либо вяленого мяса кусочек или бутерброд с паштетом и помидоркой. Правда сегодня почти не мутило, видимо на работе некогда страдать, зато все выходные накрывало по полной, вот ведь! я кстати также думаю - лишь бы малыш был здоров, а я все вытерплю! :)
я крекеры соленые купила и в вазочке на работе на стол поставила и ем по чуть-чуть...помогает))сок хорошо томатный...я вот вспоминаю свою первую бременность,да...сначало мутило,потом тошнил,потом рвало))) а потом ,когда рвать было нечем,шла желчь...она,оказывается еще и зеленого цвета бывает))
Ойой... ну прям страшно уже стало. Этак придется на работе сдаваться мигом и дома работать. У нас беда с туалетом - фиг добежишь быстро... А насколько быстро это все развивается? прям накрывает или по чуть-чуть? томатный сок -вещь! сегодня в кафе увидела и залпом выпила, ням-ням :)
Накрывало конкретно...но я тогда не ела ничего,так что успевала дойти до туалета,так как выходить было особо нечему)), а потом так же быстро закончился.В один день!и больше не возвращался,только во время схваток))тоже рвало очень сильно!!!лимон еще хорошо дольками)
Ага, про лимон подружки говорили тоже. У нас одна героиня труда на работе до самых родов ходила, так она конечно все стадии в офисе прошла :) Мне еще врач говорила очень много пить кислого, потому как рвота бывает от слюней и желудочного сока, даже если ничего не есть. Бррр... но в общем то, что бы ни было - это же нормально для беременности :)
у меня тоже состояние такое, будто я часов 12 в самолете летела... просто мутняк какой-то. Резко встану-голова кружится... и помидоры-помидоры-помидоры))))) только они меня и спасают. Если тошнит, только о них подумаю, пойду рассольчика хлебну и ХОРОШОООО))))
вот-вот...будто после самолета)))и сплю....постоянно сплю!!!