Войти
жду девочку, 21 неделя Москва

вот и меня он настиг

Мама мальчика (11 лет) Москва
глицериновые свечки, когда уже несколько дней не получается, а 1-2 триместр — 2 киви на ночь и все ок, но только я теперь НЕНАВИЖУ КИВИ))))
0
27.10.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Я и не знала что киви слабит

0
27.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
ага, многим помогает, лучше чем эта дрянь в бутылке дюфалак)))
0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Блин, уже не один человек пишет про киви! Срочно в магаз!!!!!!!!
0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
я уже тоже купила. зачавкаю на ночь.
0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Блин, а я нет. Жду должны привезти детские вещички, а потом в магаз прямой наводкой. Только вот девочки пишут что бы были мягкие, а у нас как назло блин везде жесткие лежат.......побить их об пол что ли?!)))))

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

должны будут полежать немного

0
28.10.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

во-во!

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

я вот еще думаю может киви запить кефиром или активиа, что бы уж наверняка.......

0
28.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Киви натощак,но киви должен быть мягким +стакан воды

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Наташ, ты серьезно? Помогает?

0
28.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Марусечка, я только этим спасалась, но киви обязательно мягкий 

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ага, спасибо))) а то я не знаю куда бежать. 

0
28.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Полстакана грецких орехов, или арахиса и не забудьте пристегнуться, а то можно в космос ултеть, днище напрочь срывает

0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
boy.gif сегодня попробую)))
0
28.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
чернослив или яблочный сок, 2я степнь тяжести) — дюфалак, срочный вариант — микролакс
0
27.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
от дюфалака пучит, а глицериновые свечки в 8 раз дешевле микролакса)))
0
27.10.2014

с вечера завариваете несколько шт курагу (суш абрикос, но покупать лучше сухой вид,чем суше,тем полезнее!) кипятком и утром выпиваете водичку и съедаете курагу-мне всегда помогает!Удачи!

0
28.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

Свекла, чернослив, и как можно больше воды. Еще можно свежий кефир натощак, тоже в подобных ситуациях помогает.

Из лекарств отличное средство микролакс — 10 минут, и в большинстве случаев проблема решена.

0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кишинев

Всю беременность сидела на глицерине,после родов кишечник востановился через 2 месяца,сейчас все ок)))

0
27.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мукофальк, его можно во время беременности и во время кормления.

0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Фитомуцил , но нужно пить регулярно. 

0
27.10.2014

Мне помогает овсянная каша быстрого приготовления.

0
27.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Я спасалась киви, 2 штуки в день, и все нормуль!

0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар

Глицериновые свечи)))

0
27.10.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
молоко и квашенный огурчик
0
27.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
чернослив, курага.
0
27.10.2014
завтра первое УЗИ Как всегда не запланированный поход к врачу!

Похожие записи