Так не кстати!
Мы на море, а я как амеба, ничего не хочется делать. На жаре мне совсем плохо делается, только под кондиционером спасаюсь.
Вечером жуть как захотелось жареной картошки, тысячу лет не ела!!! Пожарила, все покушали, и я))) Пока держусь, точнее держу в себе)))
С дочкой я на таком сроке помидоры соленые ела, с мальчишками огурчики помогали. А сейчас ничего не подходит((( Только напитки цитрусовые немного оттягивают. Так хочется в прохладу, в Москву, здесь жара +40! Подуйте на нас что-ли холодочком, о-о-очень прошу!!!
Хоть немного зашевелилась, а то давление 90/60 - ужас, как амеба!