Моего вообще не затащить в магазин, никак нехочет себе делать обновки=(( Уговариваю,чтоб съездить прикупиться,а он мне:" Покупай себе и детям,а я еще и в этих прохожу"...Вот и все! Пробовала ему сама купить брюки))) бегала меняла 4 раза!!! То жмет ляшки,то ширинка в обтяг,то еще чего-то
Девочки,а в чем ходят ваши мужики? Дома,на праздники,на работу,или вот пришли гости..что он наденет? мой как залез в джинсы,так и носит их...В гости--джинсы,на природу--джинсы..Вместо водолазки или футболки ему лучше одеть рубашку..Уф...Вот хочу подарить ему хотя бы костюм спортивный,в котором можно и в гости,и на природу,и просто в магазин...И пусть только не оденет
