С вечера такие схватки начались
Я даже вспомнила как 2 года назад рожала))).Но по времени расплыв,и я успокоилась,что это ложные!!! Уснула...И снится мне,что я лежу на столе(кресле) рожаю,разговариваю с какой-то врачихой,идущей по пути мимо родзала))) родила без разрывов,и весом не совсем большим(где-то 3400г чтоль) Еще думаю по УЗИ ставили крупного,а тут нормальненький
Вокруг гости какие-то,я забыла покормить ночью его грудью...Ложусь рядышком и пихаю в рот ему сисю=)) Он жадно сосет ее,даже в рот поместилась вся ареола соска))))))))
Вот радости))))))Проснулась,говорю мужу а что это я дома,а не в роддоме)))).Говорит не повез я еще тебя....Смех...Ну дай Бог,чтоб мы разродились уже наконец-таки!!!!!!!!!
Сегодня хочу ехать в ЖК.узнать анализ мочи,да и прием должен был быть 17-го)) а мама говорит не надо!!! сиди уже,жди...ато вывалишь где нибудь.а-ха-х...!!!
Но я в надежде,что на кресле посмотрят)))
