Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 38 неделя Москва

УЖАС творящийся в детской больнице № 9 г. Москвы

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

жаловаться в Департамент здравоохранения, Главврачу этой больницы, попробовать связаться с новостями какими-нибудь.

обязательно указать фамилию лечащего врача этого туберкулезного таджикского ребенка и фотографии ребенка, врача и мамы. И плохих условий больницы.

но вообще, нам однажды довелось попасть в девятку - я оттуда на всех парах среди ночи под расписку сбежала с сонным ребенком на руках.

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

врач отправляет к зав. отделением, которая постоянно резко стала отутствовать на рабочем месте.

0
29.11.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

еще раз. Не надо жаловаться самому врачу и зав.отделением (что они вам скажут - вы им самим на них же жалуетесь! как у Салтыкова-Щедрина, они себя сами выпороть должны? или уволить?)

Главврачу и в департамент здравоохранения. если есть знакомые еще где-то в надзорных структурах - туда.


0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

спасибо

0
29.11.2011
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург

Вот что делать в такой ситуации?

Не доводить ребенка до больницы!  А так... если туберклез не открытой формы, то страшно, но не очень - потому как в Москве его на "каждом шагу".

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

ребенка специально никто не доводил..ситуация не всегда складывается так, как мы планируем

0
29.11.2011
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург

Не дай бог думать , что это было сделано специально. Обычно или от незнания, или от лени (лень лишний раз нос промыть), но я не в коем случаи не хочу что-то плохое подумать про вашу сестру, прекрасно понимаю когда младенец болеет с ума сойти можно, чего только не передумаешь.... Но бесят некоторые родители - вот  у нас в детском саду - после прогулки у 16 из 18 детей ноги были просто ледяные (и люди не бедные - могут себе позволить купить теплые, нормальные сапоги, так нет....)  и результат - сопли и половина больных, так они и других детей заражают.... С этим, что делать?

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
прекрасно вас понимаю....т.к. сама работала в свое время вопитателем в саду. Родители детям колготки по месяцу не могли зашить..реально на коленках дырень, а толку никакого..говоришь, и как об стенку горох.
0
29.11.2011
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург

Точно, как об стенку горох. "Он, - говорит,  у меня закаленный!" А у закаленного сопли поколено....  Или еще - воспитатели виноваты, долго гуляют. А они что, по  режиму. А медсестра у нас просто молодец - не даст добро на прогулку, если ветер сильный или очень холодно....

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Здравствуйте, я с дочкой лежала в этой больнице в начале июля 2011. На днях позвонили из поликлиники и тоже, как и у Вас Мария, попросили срочно обследовать ребенка. Блин прошел почти год и нате, получите, как снег на голову...только вот я теперь вообще не пойму ничего... Вчера я позвонила одному из лечащих врачей инфекционного отделения этой больницы: на мой вопрос о тубике она мне сказала, что это было еще до нас(типо вам бояться нечего, но все равно обследуйтесь!!!)...сегодня идем с дочей к педиатру. Девочки хочу выяснить или хотя бы прояснить ситуацию с тубиком в этой больнице!!! В Минздрав звонить бестолку, туда надо ехать... Времени пока на это нет!!! Может кто еще чего слышал??? У меня еще есть инфа, что болел один из врачей( но я не знаю достоверна это информация или нет???!!!)

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

сколько я уже разных случаев подобных слышала!!! но вот у нас у знакомого ребенка-первоклассника 2  недели лечили от туберкулеза в туб диспансере (не в Москве) сильнодействующими лекарствами, а потом сказали - вы извините, мы ошиблись, у вас не туберкулез! это было почти год назад. они до сих пор ребенка от последствий лечат, ведь лекарства дают сильные осложнения на разные органы. Ребенок на столько активен и жизнерадостен,как энерджайзер, что просто не мог быть больным туберкулезом!!! теперь обследование в Москве проходит, с первого сентября в школе был 3 дня! вот такая у нас медицина!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Родители должны быть всезнающими.... Мою первую дочь лечили в свое время от аллергии строгой диетой, от которой она чуть не загнулась, (и это врач в лпатном мед. центре), а педитр слава богу грамотная попалась и вовремя приостановила процессе.. Ребенку всего 2 годика было!!!

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Одинцово

в Департамент здравоохранения звоните или лучше езжайте, если откажут в консультации пусть только в письменном виде. Это халатность и не соблюдение норм.

Как ваша сестра с дочкой себя чувствуют???

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

сестра плачет..уже вымоталась вся... а дочь вроде на поправку пошла..Но эта неизвестность...

Спасибо. Займемся

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ужас как такое могли допустить!!!! это кошмар просто а вы куда нибудь обращались? 

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

да, в местный туб диспансер, там сказали что ничего страшного, ведь врчи сами наъодятся в контакте..вообщем если бы было что-то ужастное, то не допустили бы... Вообщем непонятно как-то...

0
29.11.2011

Вы думаете это рядовые врачи б-цы №9 её до такого состояния довели?

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

она уже поступила с таким диагнозом, но ее поместили со вмести детьми...

0
29.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте! Чем у вас дело кончилось? Мы лежали в 9-ке в середине ноября, сегодня позвонили из поликлиники и попросили срочно в тубдиспансер на обследование съездить, так как в результате проверки выявили наличие контакта с тубиком. Сижу и боюсь(((

0
19.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

звонить и жаловаться в минздрав!!! может хоть пошевеляться!!! а про туберкулез тока молиться чтоб пролетели!

0
29.11.2011
Выбор молокоотсоса Идея подарка мужу на Новый год!

Похожие записи