Сегодня 15 д.ц, вчера и позавчера тесты на О положительные, предполагаю что О сегодня. Фоликулометрию не делала, нет возможности из за работы, вчера вечеррм болел бок справа. 🙁а сегодня грудь стала чувтвительной, это пугает, т.к обычно она становится такая дней за 10 до М. И выделений почему то нет в этом цикле как ЯБ, в прошлом были пару дней, это настараживает. Через 7 дней сдам прогестерон, это получается на 22 д.ц, посмотрю была ли вообще О. Если опять придут М надо наверное сдавать гормоны что ли, незнаю уж даже. В общем время ждуна опять.