Год назад купила песика дочери.
У старшей дочки есть чих, и младшая остро нуждалась в друге. Дети мои сами заботятся о питомцах: убирают, моют, кормят. Я покупаю еду, стригу когти и помогаю водить к ветеринару. Младшая обожает свою Уму, говорит "как я могла 6 лет жить без нее ?"
