Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 месяц) Москва

Нееет,я не зеленый лягушонок,я просто мамин барсучонок!!!!

Мама троих (19 лет, 18 лет, 16 лет) Брянск

ух, какие вы!!молодцы!!а что за круг? я своих так никого не купала!

0
22.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

для новорожденных на шею,хорошая штука,я о нем только с Сашей узнала,девчонки без него обошлись.

0
22.01.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 16 лет) Брянск

и удобно? не может он себе что-нибудь повредить?

0
22.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
одевать лично мне неудобно,одеваем круг вдвоем.Не,чтобы что-то повредить постараться надо.
0
22.01.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 16 лет) Брянск

если решусь на четвертого, то может и пригодится. а так они уже конечно большие для таких кругов. все равно спасибо за информацию

0
22.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

не за что,конечно большие.

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Поздравляю с первым плаванием на круге:-) А мы сегодня первый раз плавали,Макару понравилось,ножками как лягушонок отталкивался,довольный!!!
0
22.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Ага,именно.м сегодня второй раз и так прикольно,казалось, будто по-собачьи плывет))))
0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Ага,причем такое ощющение,что они несколько лет плаванием занимались!
0
22.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

гы-гы!!!

0
23.01.2012

молодцы, тоже сегодня вспомнила что круг лежит, надо начинать осваивать!

0
21.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Ага,оч нужная вещь-и успокаивает ,и при коликах туре плавание благотворео и в качестве отличного Ср-ва при тонусе мышц у грудничков.
0
21.01.2012

вобщем зашла сказать спасибо что напомнили нам о круге, мы сегодня первый раз плавали, вроде понравилось дочке, мне точно)))

0
22.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ижевск

ну все! иду покупать круг!

0
21.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Вот-вот,незаменимая вещь,думаю полюбите.
0
21.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

да, щеки при этом клевые))) с почином!!!

0
21.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Спасибки!!!!
0
21.01.2012
Вопрос к мамам сыновей подросших и грудничкового возраста про сон!!!! Просто для души

Похожие записи