Посмотрели на наших сверстников и решили,что нам тоже пора отправиться в первое плавание.Мы поплыли на круге или как это правильнее сказать в круге.Честно говоря "первый блин комом",воды налили не полную ванную(не проконтролировала этот момент) и Саше было не удобно.А еще так забавно у него щеки легли на круг))))),глаза были испуганные,но на самом деле просто от новых ощущений,а так он нам даже временами улыбался.
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 месяц)
Москва
Нееет,я не зеленый лягушонок,я просто мамин барсучонок!!!!
Мама троих (19 лет, 18 лет, 16 лет)
Брянск
ух, какие вы!!молодцы!!а что за круг? я своих так никого не купала!
0
22.01.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
для новорожденных на шею,хорошая штука,я о нем только с Сашей узнала,девчонки без него обошлись.
0
22.01.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 16 лет)
Брянск
и удобно? не может он себе что-нибудь повредить?
0
22.01.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
одевать лично мне неудобно,одеваем круг вдвоем.Не,чтобы что-то повредить постараться надо.
0
22.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тамбов
Поздравляю с первым плаванием на круге:-) А мы сегодня первый раз плавали,Макару понравилось,ножками как лягушонок отталкивался,довольный!!!
0
22.01.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
Ага,именно.м сегодня второй раз и так прикольно,казалось, будто по-собачьи плывет))))
0
22.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Анапа
молодцы, тоже сегодня вспомнила что круг лежит, надо начинать осваивать!
0
21.01.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
Ага,оч нужная вещь-и успокаивает ,и при коликах туре плавание благотворео и в качестве отличного Ср-ва при тонусе мышц у грудничков.
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Анапа
вобщем зашла сказать спасибо что напомнили нам о круге, мы сегодня первый раз плавали, вроде понравилось дочке, мне точно)))
0
22.01.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
Вот-вот,незаменимая вещь,думаю полюбите.
0
21.01.2012
Ответить