12 лет

подскажите пожалуйста, как прорезывались зубы у ваших детей в этом возрасте

Анализы что при простуде, что при прорезывании зубов покажут одни и те же показатели. У моего старшего врачи тоже ОРВИ ставили, в больницу запихали, а у него сразу три зуба вылезли в 1 год и 2 мес, вот и мучался. Только антибиотиками не спеши травить.
21.04.2012
ночью  вызывыли скорую,температура 39,я одна,пришлось маму звать(благо рядом живет)нурофен не помог сбить,делали укол,в 4 утра вырвало.Поехали в медцентр к профессору,где по контракту наблюдают.Он нашел,а лор подтвердил 2-хсторонний отит и острый ринофарингит,под вопросом пиелонефрит и все это по всей видимости уже давно после перенесенного гриппа-осложнением бронхит был и воспаление в почечных лоханках.Сдали анализы,пьем антибиотики и тд.Повторно в понедельник,вторник сказали показаться.Пипецццццц!У нас до сих пор акдс не сделано,массаж все никак не начнем,глаз еще надо зондировать....веселоооо((((
21.04.2012
Что-то вам слишком много всего наставили, в смысле диагнозов. Наверно или-или. Отит превосходно лечится  турундочками ватными с фурацилиновым спиртом, на след день уже его нет. Пиелонефрит под вопросом нам всем ставят. У меня в детстве был острый цистит, пиелонефрит не подтвердился, но мне потом по-жизни врачи ставили пиелонефрит ради того, чтоб себя обезопасить. Да мальчишки, к сожалению, всегда доставляют мамам больше проблем со своим здоровьем, чем девчонки. Нас женщин природа специально сделала здоровее, мы ведь вынашиваем и рожаем. А на мужиках природа отрабатывает все новшества. Нурофен откровенная фигня. Мне педиатр давно еще гворил что его надо давать вдвое больше указанной дозировки, чтоб он подействовал. А скорая как правило ставит укол - литическую смесь  (демидрол, аспирин, анальгин), там заведомо мощная дозировка, вот он и помогает. Вообще все твои описания очень похожи на то что было с моим старшим в 1 год и 2 мес, ему тоже кучу диагнозов наставили, лечили и от отита, и от пиелонефрита, и от ринофарингита. На третий день лежания в больницы у него банально вылезли 3 зуба и все симптомы сами собой прошли. А вот у дочи я даже не замечала как зубы лезли, только ложкой потом во рту их нахидила. Держись
21.04.2012
спасибо,Юленька.Диагнозов в самый раз,мы в 2мес перенесли бронхит,заразу старшая принесла,грипп такой,она сама переболела и как осложнение у нее цистит был(к урологу возили) и отит.А у сына все эти 2 мес непонятное что-то было,анализы не очень и температура повышалась с бухты-барахты,а наша врачиха руками разводила.Вот теперь все встало на свои места.А нурофен нам помогал за 30мин температура с 38,5 до 37 снижалась....спасибо за поддержку!!!Наши диагнозы верные и подтверждаются многими фактами.Пиелонефрит пока под вопросом.Не думаю,что врачи в запговоре.Этот профессор с меня положенные 1900р не взял(еще и лор бесплатно с его подачи посмотрел),исправлял косяки своей подчиненной,которая все это запустила.Лишь бы лечение помогло и убило всю заразу.Вам крепкого здоровья,тяжело многодетным семьям,один заболел и хана-по цепочке все чахнут.
21.04.2012
Нас в этом году как никогда пронесло ТТТ от болячек. Старшие пока не болели. Очень боялась, что из школы притащут грипп или ОРВИ и малыша заразят. Обычно дети по весне сильно болели. Сын со своей астмой в прошлом апреле в больнице лежал 3 недели, потом еще дома 2 недели, короче 1,5 мес от учебы пропустил и это при успеваемости мягко говоря не очень хорошей. Видно бог услышал мои мольбы и защитил детей от болячек этой весной. Хватило мне в прошлом году моего гайморита на сроке 8 недель беременности.
21.04.2012
ооо,Господи гайморит во время Б,трындец!!!!Бедная....Да,я тоже этого боялась и детей перестала в детсад водить еще когда Б была,так как и так подцепила от них в самом начале.....так старшая мне инфекцию тащит с занятий по подготовке к школе.Да,не говори,эти боляячки достали.......Жалко деток!А каково это быть мамой подростка?????
21.04.2012
Только будучи мамой подростка понимаешь весь смысл фразы: "Вырастают детки - вырастают бедки". Грудной ребенок в радость и проблемы у него все вполне решаемые и ты понимаешь КАК их решать (если, конечно это не неизлечимо больной ребенок). А вот психология подростка способна свести с ума родителей. И самое главное ты совершенно не понимаешь как с этим бороться и надо ли бороться. Короче пипец полный!!!!!
23.04.2012
очень трудный возраст,у меня старшая дочь в 6 лет такие вентеля выдает,с ужасом думаю,что меня ожидает в подростковом возрасте(((((
28.04.2012
До чего ж я невезучий,до чего ж я невезучий!Так хотел тебя увидеть, но опять не повезло... Как Вы боретесь с поллинозом у детей!?