Девочки,кто в курсе дел!Пора менять паспорт,но сейчас я -безработная.какие документы нужно сдать в уфмс?и малявке своей хочу тоже сделать загранпаспорт.как это все оформляется?понимаю,что можно сходить в уфмс,узнать,но сейчас холодно с детем,да ещё и приболевшим тащиться туда,так что я к вам за консультацией.какие доки мне и ребёнку нужно подготовить,как ребёнка фоткать,и на сколько лет ребёнку лучше оформить 5или 10?????спасибо всем откликнувшимся.особенное,если это будут жители Подольска,у нас так все запущено с этим делом.и кстати где сейчас в нашем городе принимают доки?последний раз сдавала в курилово...
Всем большое спасибо!