Войти
Евгения
Софья, 13 лет 7 месяцев Саратов

Загранпаспорт...

Даша
Алексей, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 6 месяцев Саратов

Тоже черезгосуслуги делала. Удобно, но даже зимой в не сезон это заняло больше месяца. Ребенку сделала на 10 лет. Вам надо зарегистрироваться на сайте, потом получить пароль в офисе ростелекома или по почте обычной его высылают. На этом в принципе геморрой заканчивается. На сайте оставляете заявку и ждете, вас пригласят на цифровое фотографирование. А потом уже приезжаете за паспортом. Я получала на университетской, это от района зависит. 

0
21.07.2014
Евгения
Софья, 13 лет 7 месяцев Саратов

Спасибо за  подробный ответ...Регистрация у меня уже есть...А как на счет того, что ребенок за 10 лет поменяться 10 раз успеет??? У Вас какого возраста??? Я вот думаю, может лучше пока на 5 сделать??

0
22.07.2014
Даша
Алексей, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 6 месяцев Саратов

Мы фотографироыались в 10 мес. Ну фото у ребенка это формальность. Паспорт-то биометрический. Там считывается зрачок,он никак не изменится за 10 лет.  Раз детям разрешено такие паспорта получать, то никак проблем быть не должно, я так рассуждала. Тем более в основном документе РФ — свидетельстве о рождении вообще нет никакого фото и все ок)) мы уже летали за границу и все отлично!)

0
22.07.2014
Евгения
Софья, 13 лет 7 месяцев Саратов

Спасибо за ответ и за совет))) Буду пробовать)))

0
22.07.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Я оформила меньше месяца назад на ребенка через госуслуги,очудобно.Д получать на Чернышевского.У меня заняло меньше месяца.
0
21.07.2014
Евгения
Софья, 13 лет 7 месяцев Саратов

Вы уже получили???

0
22.07.2014
Евгения
Софья, 13 лет 7 месяцев Саратов

На 10 лет делали??? Фотографии надо загружать на сайт???

0
22.07.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Да,на 10 лет,сфоткала дома на фоне холодильника)) и загрузила.Потом все равно пригласят на цифровое фотографирование ребенка.Уже получили.
0
22.07.2014
Евгения
Софья, 13 лет 7 месяцев Саратов

О, отличная идея на счет холодильника, надо воспользоваться...Спасибо)))

0
22.07.2014
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Через госулуги, регистрируйтесь там, внутри все написано

0
21.07.2014
Евгения
Софья, 13 лет 7 месяцев Саратов

Спасибо, я там зарегистрирована уже...

0
22.07.2014
silenceisgold
Марьяшечка, 10 лет 9 месяцевАйза, 6 лет 4 месяца Саратов
тоже делала на госуслугах, ровно месяц, день в день.
0
21.07.2014
Евгения
Софья, 13 лет 7 месяцев Саратов

О, положительный опыт, надо попробовать...Спасибо.

0
22.07.2014
Анна_Chupik
Маюша, 14 лет 1 месяцМарика, 9 лет 11 месяцев Саратов

Через госуслуги проще конечно!

0
22.07.2014
Евгения
Софья, 13 лет 7 месяцев Саратов
Спасибо, надо попробовать.
0
22.07.2014
Купон Enter... Хочу бросать...

Похожие записи