Войти
Москва

платья,юбки,костюмы ,кофты,футболки на девочку 0-1г,2г,3г,4г,5л,6л,7л 1300

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Воронеж

 ДД! Подскажите черное в горошек (5 снизу) на 6 лет подойдет а рост 112 (можно длину и ОГ) ? Как качество, что за ткань? спасибо

0
01.02.2013
Москва

Вы про  это платье спрашиваете? да на 112 хорошо будет,качество отличное на ребёнке очень шикарно смотриться ,длинну вечером измерию,ткань типа атласа там подкладка

0
01.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Воронеж

 Ок, а скажите в живую такое же яркое? на ребеночке нет случайно фото? спасибо

0
01.02.2013
Москва

да такое же яркое,вечером сфоткаю

0
01.02.2013
Москва

ДЛИННА 70СМ ОТ ПЛЕЧАТОПИК 50СМ КАПРИ ШАГ ШОВ 30СМ РЕБЁНОК РОСТОМ 115СМ

0
01.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Воронеж

 Катя, спасибо за фото. Очень красиво. Единственное меня смущает длина платья ( я хотела по короче) , по каталожному по пропорциям вроде так должно быть, но это наверное на маленьком размере. А  к телу что прилегает хлопок или что (в 2 нарядах)?  Я выходные подумаю, отпишусь..

0
02.02.2013
Москва

там везде подкладка хлопок.думай если что за 2500 отдам оба.ещё верх платья не атлас а хлопок

0
02.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Воронеж

 пока не решила брать, немного не то , что я хотела...

0
03.02.2013
Москва

ок

0
03.02.2013
Москва
Дд. Интересует красное платье бу 6 лет. На выхино можете встретится?
0
16.02.2015
Москва
Дд,Да могу
0
16.02.2015
Москва
Завтра в 8-11-12. Или когда можете до 16 желательно
0
16.02.2015
Москва
В 16 могу
0
16.02.2015
Москва
вас ещё платье интересует,?
0
24.02.2015
Москва
Да.напишите ваш телефон .завтра буду в кузьминках около 17. Поеду с работы с профсоюзной и позвоню вам
0
24.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД, это новые платьица? есть доставка по Москве? 0b75d7353385b019368f68c2e71211ee.jpg
0
13.09.2014
Москва
ДД.да новые,да есть,а куда вам доставку?
0
14.09.2014
Москва
Я вам утром напишу. Смогу завтра или в среду в кузьминках
0
16.02.2015
Москва
Ок
0
16.02.2015
Москва
Дд. Сегодня смогу на выхино только в 11-12
0
17.02.2015
Москва

Катя, здравствуйте.Интересуют 2 кофтюли Джим разм.5  "bon-bon" белая  с c87d0237021b4ed1e7df23837897ce57.jpgкексами и голубая с девочкой на качелях 90024de14edd77c2df5688ba873da8fe.jpgпо 400 р. Подскажите, в юбочке есть утяжка ?ca1a1d4b516f2861d1d00cb6d61d8990.jpg

0
09.12.2014
Москва

Все есть. Юбочка б.у. В идеале, утяжка есть 

0
09.12.2014
Москва

Катя, в личку напишу.

0
09.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

дд! а можно заколочки купить?


0
17.08.2015
Москва

сейчас поищу ,и отвечу




0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

заколочки не нашли?))

0
04.09.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 49 лет) Самара
Добрый день. Интересуют футболочки на три года, которые по 300 рублей: красная с обезьянокой и синяя с мороженым и конфетами. Они на какой рост идут? У ребёнка рост 94см, почти три года.
0
25.06.2015
Москва
Д.в.они на 3-4 на 94 будут хорошо
0
26.06.2015
Москва

завтра могу подвезти к вашему метро




0
01.07.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 49 лет) Самара
Катя, извините, что побеспокоила. Я уже заказала в другом месте. Я из Самары.
0
01.07.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

дд платье винтажное бирюза размер 9  есть в ниличии?

0
17.11.2013
Москва

там рост у него 90-100см

0
17.11.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

а меньше размерчика нет случайно?

0
17.11.2013
Москва

нет

0
17.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а можно вот такое? и какие еще есть футболки на 4г? как можно забрать?
0
22.10.2013
Москва

8d206afd930323c74a8881686dc152c1.jpgd4fc2839bdb0c376f53065b02f5c95d4.jpgf9c04030848d3d158ef509c0758263e5.jpgполосатой ,с лисичками и с лошадью нет чилдрэн по 400р 4г 

c486a0952564178b6a8e0f25d5b980fe.jpgbd60262c8c7f21dcac39f68cc1d1bde5.jpgа вы где живёте?можно в центре,а вообще я часто выезжаю ,завтра поеду днём на таганскую вечером м новокосино

0
22.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

DisneyGirls24мес1300  на какой рост идет? можно живое фото?

0
29.01.2013
Москва

через часик сделаю фото и замеры

0
29.01.2013
Москва

никаких пятен нет он новый,блики фото легинсы шаг.шов 30см талия20см.туника длинна 36см ширина 25см,рукав от подмышки до манжета 24см

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

на рост 103см — комплект слишком большой будет? спасибо 099b9b040e97ecc92eb31297a452cf3e.jpg

0
13.09.2014
Москва
немного великоват будет 
но не критично
0
14.09.2014
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

ДД, а  где встречаетесь, интересует платье в горошек на 6 лет б.у.700р

0
18.12.2014
Москва
в субботу в любое время  в центре,живу м волжская кузьминки
0
18.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

дн! а бодик белый на какой возраст, не подскажите, который атласный?

0
15.12.2015
Москва

0
17.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Дд водолазочки чилдрен в наличии?

0
05.04.2015
Москва
ДВ.да
0
05.04.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Серпухов

ДН! Kid Fashion б/у  6 лет,можно замеры?

0
22.09.2014
Москва
ДД.длинна 70см ширина 28,на спине пояс  b606fed12220c12721eb68649f8e7afb.jpg очень красиво смотриться
0
29.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

и тут у леопардовых колгот какой размер???

0
17.11.2013
Москва

0-6мес

0
17.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Дд! Сарафан джимб. +носки 1300  на 5 лет на какой рост? Реально на 5?

0
02.11.2013
Москва

ДД.на 116,можно и пораньше просто немного подлиннее будет

0
02.11.2013
Москва
А можно замеры- The Princess and the Prince 6/7лет 1600р с серыми рюшками,на 128-134 мало?
0
07.11.2012
Москва

длинна 60см,талия 31,5

0
08.11.2012

ДВ, интересует платье фиолетовое с одуванчиками на 5 лет , можно сделать замеры? Есть ли еше в наличии фиолетовая кофточка с сердечками, новая Crazy8 на 5 лет 300р, юбка красная с пингвином+заколки и футболка красная с бабочками?

0
25.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

и вот это мне отложи пожалуйста

6038c2766dc59c30cabab97f06ba6ddf.jpg

0
06.03.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

c67089b32aec16e13c73484e146f2200.jpgДобрый день, подскажите,пожалуйста, какой размер у этой футболки

0
06.03.2015
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Дв, можно полную длину от плеча?

0
16.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Небесная Фея В НАЛИЧИИ размер 90-100 1000р  и колготки какой размер остались?

0
02.01.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Воронеж

 Мне еще понравился новый костюм 1200 KIDS HEADQUARTERS  5 лет, но он наверное нам впритык будет? или там топик свободный? какой длины топик и легинсы?

0
01.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Доброй ночи! а где вы териториально? много что понравилось.

0
03.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

красное китти 5лет 600р Здравствуйте,можно замеры? Спасибо!

0
31.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
колготки на какой рост?
0
23.09.2014
Москва
0-6,6-12,посмотрите на фото видно размер
0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

здравствуйте.с мини в наличии?

0
13.11.2012
Москва

Добрый вечер!да оба в наличии

0
13.11.2012
б.у для мальчика на все сезоны от 3х м до 3х лет б.у. и новая одежда и обувь с 0 -до 5 ти лет новогодние костюмы д.м и д.д.

Похожие записи