Войти
Москва

обувь б.у.д.м

Мама мальчика (14 лет) Темрюк

Дд!миссури проданы?состояние?

0
27.11.2014
Москва
ДД. состояние какна фото,очень хорошее
0
27.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Темрюк

А что внутри у них?мех стоптан?стелька реально 14.5см они маломерят?

0
27.11.2014
Москва

мех,нет не стоптан, стелька 14,5

0
27.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Темрюк

У нас сапожки 22рр стелька 14см а тут 25рр стелька 14.5см может погрешность в измерении?

0
27.11.2014
Москва

сейчас ещё раз померию

0
27.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Темрюк

Ок!и подошву тоже померьте!внутри мех натуральный?

0
27.11.2014
Москва

подошва вняшняя 16 см ,14,5-15 по стельки, внутренний валенок меховой овчинный

0
27.11.2014
Москва
14,5-15 по стельки, внутренний валенок меховой
0
27.11.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Коряжма

дд! последние зимние сапожки какая фирма,до какого - их можно носить?

0
15.11.2015
Москва

фаберли до -30

0
03.12.2015

Коламбия в наличии? Сколько носили? На какую погоду?

0
09.09.2015
Миссури, какой размер, сколько по стельке будет?
0
24.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 22 года)

дд!миссури унты есть?какие недостатки?

0
27.01.2016
новогодние костюмы д.м и д.д. РАСПРОДАЖА Monster High / Школа Монстров

Похожие записи