Войти
Мария
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.06.2025, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
10
подписчиков
Санкт-Петербург
Про первую стимуляцию, веру и отрицание неудачи

На первом приеме обнаружили несколько фолликулов, 2 в левом и 4 в правом. Ре сказала, что можно стимулироваться нормально. Тут же отправила меня в аптеку на первый этаж, потом обратно в процедурный, мне показали, как колоться, воткнули в меня шприц, и 🛫

Стимулировали Элонвой, Цетроцидом, Гоналом и Декапептилом. Ощущения были приемлемые, тольк

Санкт-Петербург
От решения ИИ к полному ЭКО

И, вот, наслушавшись всяких доводов про возрастные поломки и что времени не так уж и много, я спрашиваю ре как она видит мои дальнейшие действия? Она достаточно твердо говорит мне об ЭКО с классической стимуляцией и очень желательно с ПГТ, ибо возраст. Если на 2 дц она увидит хотя бы несколько фолликулов в обоих яичниках, то можно делать классику.

Санкт-Петербург
Начало пути почти в 43

Привет 👋 Никогда не вела дневники и не пробовала забеременеть. Кто-то возможно меня осудит, кто-то не поймёт, большинству, думаю, пофиг) Пишу для себя, тем, кому интересно - велком. Кто будет меня осуждать - вашу энергию, да в мирное русло бы 🙂

Я часто слышала, что рожать нужно рано, потом будет поздно/сложно/не получится забеременеть/не сможешь в