Александра Москва Нужна ли смесь ? Или чем кормить если завершить ГВ. Девочки добрый день! Вопрос в заголовке подскажите пожалуйста если завершать ГВ к 1.2 года , нужно ли водить смесь??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Завершение ГВ заметки для себя. Пропал лепет!!! Похожие записи Нужна ли смесь ? Или чем кормить если завершить ГВ. Как завершить ГВ Кормить или как мягко завершить?.. нужна поддержка очень.. Как завершить? ГВ завершить нельзя кормить!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027