Девочки у кого какие вопросы по турам и вообще пишите пожалуйста в личку т.к. в ответах я иногда могу недосмотреть вопрос, очень много запрсов просто! а в личке удобный архив переписки. Спасибо!
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Девочки Огромная просьба!!!!!!!!
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет)
Москва
Ирина, вы извините что я именно там спросила, просто я думала может действительно есть человек которому не понравилось, и чисто по случайности он написал именно сейчас.. Может же быть такое? 

0
15.02.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
нет:) не может:) настолько не может:) претензий за 10 лет у меня две и со всеми этими людьми, я разобралась..претензии на уровне "Рейс задержали"
0
15.02.2015
Ответить