Уж больно она мне простой и сытной показалась. На протасова второй раз бестолку, уже знаю..проверено...кстати вес держиться 75 кило, хотя жру как конь:) Но есть одно НО! Меня тут в больничку по скорой забирали, живот разболелся... и нашли кисту в поджелудочной, а еще камни в желчном уж 10 лет операцию ждут:( короче на февраль планирую оперировать (камни) а с кистой еще не ясно нефига, обследовать надо... вот и думаю, а не добью ли я себя диетой...хотя впринципе и так жру все подряд:(
PS ну уж больно хоцца на НГ платье какое нить красивое новое на размер меньше одеть 