купила вот такую палеточку... Guerlain Ecrin 4 couleurs 08 Les Perles кто юзал? а то впервый раз Guerlain взяла
Мама девочки (19 лет)
Москва
герлен хорошая косметика, я ей пользуюсь, поздравляю с покупочкой
0
18.10.2011
Ответить