Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Евочка траванулась...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ира, я коментом ниже соглашусь, что сейчас рото(энтеро и еже с ними) вирусы бушуют.

Мы также 1 день вырвали, а потом уже темпа пришла и прочеее.

Но тт на вас, чтобы просто небольшое отравление и ничего больше.

Дай имуноповышающее что-то!!!

Ну а остальное врач:)))

0
26.10.2011

Скорейшего выздоравления Евочке!

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

инородное тело проглотить не могла, мелкую штучку какую-нибудь из косметички? посмотрите горло.

0
26.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Казань

Нда, Ириш! Может и правда морковка....

Выздоравливайте!

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

Выздоравливайте! побольше пейте

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Зеленоград
ротовирус. у нас тоже без температуры был.
0
26.10.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

скорее всего ротавирус словила где-то

0
26.10.2011
Писец! купила мутон - а хотела песец:) Супер цена на Albatros Palace Resort & SPA 5* (Египет, хургада)!!!

Похожие записи