Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

А у меня вот идея возникла...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Могу предложить

1. Взрослый массаж (расслабляющий, баночный, медовый).

2. Обучаю детскому массажу мам и рассказываю как помочь ребеночку развиваться до года. (есть много пособий и наглядного материала)

3. Тренирую детишек от 9 лет и до .... (правда пока в декрете проводить занятия могу в ближайшем от меня парке, а летом планируется палаточный детский лагерь)

4. Отец занимается электрикой! Не дорого и качественно. Делает все!

5. Мать мужа отличный риелтор, может сделать скидку)))

0
21.11.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

супер:)

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

К вам как не загляну, так кучу интересных вещей для себя нахожу! Какая же вы молодец!

0
21.11.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

заходите чаще:))))

0
21.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Иришка, молодец!
У нас с мужем небольшое рекламное агентство.

Полиграфия. От визиток, до наружки.
Фотография.
Основная специализация - ретушь, цветоделение, цветокоррекция, сложная сборка по эскизу, техническая сторона всего этого вопроса.

Ну и вообще все, что связано с печатью и полиграфией.

В штате несколько человек.
Параллельно - сельское хозяйство. Семена оптом (хотя, думаю, мало кто из ББ-шек заинтересуется семенами, да еще и оптом :-))
Портфолио можно на сайте посмотреть www.denisenko.info
А вот кусочками:
undefined

undefined

undefined

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

если я не ошибаюсь, то такое сообщество уже есть (или категория в каком-то сообществе), т.к. эту идею на ББ уже где-то видела )

я бы за, но даже не знаю, что могу предложить ) фотограф я только начинающий )

0
20.11.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Нина, может и есть:) я не спорю..честно говоря не видела:) просто я уверенна, что если устраивать не рекламное, т.е. где все будут про себя писать, а чисто информационное сообщество, т.е. будет раздел, куда просто 1 раз в одном посту будут занесены сразу все девочки,это будет кратко и удобно:)

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

да, согласна )

вспомнила. что я ж крестиком вышиваю )

0
21.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Отличная идея по поводу сообщества по услугам!

Я занимаюсь дизайном интерьеров. Могу помочь советом по подбору мебели и отделочных материалов, расстановкой мебели или вообще сделать полный дизайн-проект "под ключ". Муж занимался ремонтом квартир и может рассчитать полную стоимость ремонта и проконсультировать по расценкам работ и материалов (хорошо, когда знаешь реальную стоимость работ и есть о чём поспорить с прорабом)

В скором времени собираюсь заняться шитьём одежды на заказ для мам и малышей ( как только обновлю технику)

Сестра профессиональный свадебный фотограф. Так же устраивает фотосессии в студии и на природе.

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Зеленоград

Прикольная и, главное, нужная идея пришла в твою светлую голову

1. я занимаюсь доставкой товаров ИКЕА по Москве и по всей России. Поэтому когда что-то надо, а стоять сначала в пробке а потом в очереди не хочеться, то ВЭЛКАМ!

2. Сейчас учусь делать рекламные флеш, баннеры (продвигаю свою услугу). Пока только учусь правда... Но очень стараюсь!


0
19.11.2011
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
ооо какие молодцы!))) мне бы название придумать- такое звучное, стильное и на инглише)))
0
24.11.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а чем занимаешься?

0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

в дневнике образцы- повязки для девочек шью

0
06.12.2011
Мама девочки (11 лет) Подольск

Ирин, отличная идея!!! Напольные покрытия http://karlo-parket.ru/ велком,

ББ-шкам  скидки

0
21.11.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

отличненько :)

0
21.11.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

и я бы вступила такое общество :) Отличная идея.

0
20.11.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

пишите, что можете:) у нас взаимо зачеты:)))))

0
20.11.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Предлагаю Вам создать видео из Ваших фотографий.
У Вас много замечательных фотографий, и можно выбрать лучшие из лучших и сделать из них видеофайл в режиме смены фотографий с эффектными переходами между снимками,с титрами, с фоновой музыкой, или Вашей любимой песней. Можно оформить в виде видеоряда одно из наиболее ярких мероприятий: памятную поездку, свадьбу или день рождения и многие другие памятные события.
Если у вас есть видео файлов, сделанных фотоаппаратом или видеокамерой, их тоже можно включить в слайд шоу. 

0
20.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А если кому-то нужны международные перевозки, то это к моему мужу)

А Вашим бывшим мужем (вернее жалюзями :) )наверное, скоро воспользуемся)

0
26.11.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

пользуйтесь, пользуйтесь:)))) он все равно бывший:)))))

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Отличная идея!

0
20.11.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

что предложите на обмен?:)

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я занимаюсь скрапбукингом, делаю фотоальбомы, открытки, конверты и много еще интересного...можно у меня в дневе работы посмотреть...:)

0
20.11.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

аха...принято:)

0
20.11.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

могу электрооборудование продать почти по себестоимости, там розетки всякие для квартиры(куча разных дизайнов), автоматы-контакторы-реле

муж консалтингом тоже занимается

0
20.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

о, какая прелесть, теперь не надо искать, где штампик сделать )))

0
21.11.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

аха...:)

0
21.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я графический дизайнер, делаю фотокниги, листовки, брошюры, наружную рекламу, флеш-анимацию, интерактивные баннеры, визитки, обработка фотографий, восстановление старинных фотографий, фотоколлажи, ну и все в таком духе :)
0
20.11.2011
Москва

Муж профессиональный дизайнер. Дизайнерит все от и до, кроме ландшафта и квартир)

А я занимаюсь организацией детских праздников, правда сейчас стало совсем некогда этим заниматься

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

отличная идея :) я тоже могу помогать идеями + профессиональный специалист по маркетингу (работаю в реламном агенстве)

0
20.11.2011
Москва

Какие вы разносторонние, в закладки ))) Ну пунктик №1 будет превыше всего пока ))

0
19.11.2011
Мама девочки (16 лет) Пенза

м-м-м,кое что заинтересовало) завтра черкану в ЛС)

0
19.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Казань

Я только за!

0
20.11.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а что ты предложишь?:)

0
20.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Казань

Менеджемент качества, нормоконтроль проектной документации, лекционный материалы по многим экономическим предметам. написанные мной лично и опробированные на моих студентах. написание рефератов, дипломов, курсовых и диссертаций.  -  это из рабочего -  ну и так всего понемногу. Информация по медицине, телефоны и контакты хороших детских и взрослых врачей, сейчас активно учусь фотошопу. делаю на заказ календари, открытки и всякую такую мелочевку. почти даром.

0
20.11.2011
Вскрываюсь:) кто угадывал-держите правильную хронологию:))) всерьез задумалась о покупке квартиры с нуля...