а никто случайно тут сових отданых бедным девочкам вещиц не узнает, уж больно подозрительно 200 вещей! помоему был сбор в пользу бедных наверняка!
Мы вещи тоже коробками отдаем, так что может и ее)))
ОТДАВАЛА! но не продавала:)
Ну что-то и продавала, но в основном верхнюю одежду)) Была бы нужда в деньгах думаю и остальное продала бы
Была бы нужда в деньгах помоему 200 едениц не покупали бы:) я не обвиняю впринципе, я просто выложила, что бы взглянули...у меня фрэнд лист обширный:) просто после того как я подаила фотоссесию обманщице, как то трепетно я к этому стала относиться
Ну нашла девочку с тремя детками, вроде как ей все дарят, она благдорит...а потом выяснилось что у нее несколько дневников... дальше я уже не вникала...просто было обидно:)
дааа, не понимаю я таких, которые за счет детей обманывают... да вообще, когда обманывают...
Ир, я отдавала от своей младшей в 2 раза больше:-)
ОТДАВАЛА! но не продавала:)
мне просто было лень заморачиваться, все фоткать и выкладывать, да и деньги были, :-) а так бы продала бы:-)
да, да еще за 8 тыс!!!! я продавала 3 огромных мешка, раза в 3 больше, чем у нее на 0-6 мес, все вместе за 500 руб
ого а я и не знала почем
Меня всегда вводят в сомнения посты, которые висят по долгу о просьбе отдать дет.вещи, причем на один размер. Понятно, если семья нуждается, то вещи нужны постоянно, но РАЗНЫХ размеров, по мере роста детей... У меня всегда именно мысли о дальнейшей перепродаже возникают...
Меня еще смутило имя ее ребенка - Жопик... Мне кажется, ни одна нормальная мать не вывесит такое прозвище своего ребенка на обозрение...
я думаю, у нас к 8 мес еще больеш было. одних бодиков штук 100 разных размеров уж точно отадли в детдом
ОТДАВАЛА! но не продавала:)
ну да.то тв права. но я тогда еще не знала, что можно все продать, хотя и сейчас нательное не продаю, а отдаю нуждающимся
200.... ой не верю ну 50-80 куда нишло
у меня самой так получилось со вторым ребенком - мне сразу после 3х детей все отдали, получилась огромная куча )
подозрительно.
с 2х столько не было....
своих вещей не узнала в посте)))пересылали кому то правда в том году
я одной девушке постоянно отдавала, вещи хорошие, фирменные были, потом она начала откровенно говоря давя на мое мягкосердечение давить на то что ребенок не гуляет, коляски нет, белья тоже нет в кроватку, а потом я просто вбила в ее номер в яндексе и там коляски, белье, одежа6 все было по всяким сайтам объявлений продавалась,ужас!
ну да подозрительно, причем видно что одни наш российский ширпотреб а остальное качества лучше...