Войти

Девчат...

Мария
Вероника, 16 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Мы вещи тоже коробками отдаем, так что может и ее)))

0
06.12.2011

ОТДАВАЛА! но не продавала:)

0
06.12.2011
Мария
Вероника, 16 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ну что-то и продавала, но в основном верхнюю одежду)) Была бы нужда в деньгах думаю и остальное продала бы

0
06.12.2011

Была бы нужда в деньгах помоему 200 едениц не покупали бы:) я не обвиняю впринципе, я просто выложила, что бы взглянули...у меня фрэнд лист обширный:) просто после того как я подаила фотоссесию обманщице, как то трепетно я к этому стала относиться

0
06.12.2011
Как это, подарила обманщице?
0
06.12.2011

Ну нашла девочку с тремя детками, вроде как ей все дарят, она благдорит...а потом выяснилось что у нее несколько дневников... дальше я уже не вникала...просто было обидно:)

0
06.12.2011

дааа, не понимаю я таких, которые за счет детей обманывают... да вообще, когда обманывают... 

0
06.12.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ир, я отдавала от своей младшей в 2 раза больше:-)

0
06.12.2011

ОТДАВАЛА! но не продавала:)

0
06.12.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

мне просто было лень заморачиваться, все фоткать и выкладывать, да и деньги были, :-) а так бы продала бы:-)

0
06.12.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

да, да еще за 8 тыс!!!! я продавала 3 огромных мешка, раза в 3 больше, чем у нее на 0-6 мес, все вместе за 500 руб

0
06.12.2011

ого а я и не знала почем

0
06.12.2011
Да, как-то до фига, 200 вещей... Уж на что я шмоточница, так у меня столько точно не было. Я практически все раздала по родственникам, только которые вещи дорогие и одеты по одному разу буквально - выставила на продажу, но их совсем не много таких осталось, ну, может, штук 20, от 0 до 18... Считаю, что лишняя денежка не помешает... Может, я и жадина)))
Меня всегда вводят в сомнения посты, которые висят по долгу о просьбе отдать дет.вещи, причем на один размер. Понятно, если семья нуждается, то вещи нужны постоянно, но РАЗНЫХ размеров, по мере роста детей... У меня всегда именно мысли о дальнейшей перепродаже возникают...
Меня еще смутило имя ее ребенка - Жопик... Мне кажется, ни одна нормальная мать не вывесит такое прозвище своего ребенка на обозрение...
0
06.12.2011
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва

я думаю, у нас к 8 мес еще больеш было. одних бодиков штук 100 разных размеров уж точно отадли в детдом

0
06.12.2011

ОТДАВАЛА! но не продавала:)

0
06.12.2011
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва

ну да.то тв права. но я тогда еще не знала, что можно все продать, хотя и сейчас нательное не продаю, а отдаю нуждающимся

0
06.12.2011
а может быть это ее вещи? мальчику ее 8 мес. - решила все собрать и продать...
0
06.12.2011

200.... ой не верю ну 50-80 куда нишло

0
06.12.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

у меня самой так получилось со вторым ребенком - мне сразу после 3х детей все отдали, получилась огромная куча )

0
06.12.2011
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 9 дней Пенза

подозрительно.

с 2х столько не было....

своих вещей не узнала в посте)))пересылали кому то правда в том году

0
06.12.2011
djennet
Дениза, 16 лет 7 месяцевАдам, 12 лет 5 месяцевАмин, 8 лет 4 месяца Москва

я одной девушке постоянно отдавала, вещи хорошие, фирменные были, потом она начала откровенно говоря давя на мое мягкосердечение давить на то что ребенок не гуляет, коляски нет, белья тоже нет в кроватку, а потом я просто вбила в ее номер в яндексе и там коляски, белье, одежа6 все было по всяким сайтам объявлений продавалась,ужас!

0
06.12.2011
подозрительно

  image

0
06.12.2011

ну да подозрительно, причем видно что одни наш российский ширпотреб а остальное качества лучше...

0
06.12.2011
Вот что у нас вышло НЕ ФИГА СЕ УТЮЖОК!!!!

Похожие записи