Войти

болею....

Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва

ИРИШ ДЕРЖИСЬ.БОЛЬ ОНА УХОДЯЩАЯ.А ЗУБЫ НАДО ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ В ЗДОРОВОМ ВИДЕ...


0
07.12.2011
Алина
Москва

пляяяяяяяяяяя -  это самое страшное что может быть  ..............Дорогая -  возвращайся.........

0
08.12.2011
Julia
Кирилл, 15 лет 11 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Химки

Ир, поправляйся быстрее!!!Держись там.

0
07.12.2011

Картинка 14 из 102697
0
07.12.2011
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск

ох(( зубы это жесть(((

выздоравливай!!!

0
07.12.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

ой, я испугалась, думала примета сбылась! Выздоравливай!

0
07.12.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

ой-ой-ой! Выздоравливай, дорогая!

0
08.12.2011

Держи хвост пистолетом!!!!

0
07.12.2011
Ого.... Поправляйся
0
07.12.2011
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва
Выздоравливай)
0
07.12.2011
Ну хто нам там предсказовал первое место... НАСТОЯЩИЙ ДЕТСКИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА ПХУКЕТЕ! (пиар - много фоток)

Похожие записи