Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

ББ тоже за справедливость... Блин, чей то теперь даже неинтересно:(

Москва

А мне жалко девочку, и рассказ у нее тоже очень интересный, и культурная она, не хамка и так же как и многие хотели выиграть этот утюг и пользоваться им.

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну Валь как выясняется я тут не причем...спамила...вот и прикрыли..а утюг все хотят, че тут поделаешь:)))))

0
17.12.2011
Москва

Ну ты тоже, мадам, шумиху навела )))

Да я поняла конечно, что дело в множестве сообщений, просто обидно.  Так в конкурсе то она осталась? Ты бы нас в курсе держала, что там и кто )) Мне утюжок тоже приглянулся ))

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Валь, ну правда взбесило:)))) мне знаешь сколько девченок в личку и по скайпу кидалии ее мессаджи спамистые, а тут еще и флудить начала...ну правда...обидно стало..не за себя, я уже далеко не на третьем даже месте была... за других...Вон Лена тоже утюг хочет, причем ты даже не представляешь как:))))) мы аж перезваниваемся, а у нее 4 детки!!!!! так какого же так делать...реально взбесило:(

0
17.12.2011
Москва

ну конечно я всего не знаю... настолько много спамила???!!!

я думала ты уже в кроватке, а ты все у компа, как и я )))

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Валь, трубец сколько!!!! думаю под сотню в день отправляла...

да у меня малая только угомонилась..ППЦ ваще:( зубы что ли

0
17.12.2011
Москва

бедняжка...обалдеть, три ночи!!!

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

хто бедняжка??:)))) я или доца?:)))))))

0
17.12.2011
Москва

доца!!! )) а ты то что, и так бы пялилась в комп ))

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва


0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а мне достанется я его с аукциона пущу...еще шумиху ожидайте ежли че:))))))

0
17.12.2011
Москва

зачем? себе оставь... ведь так приятно пользоваться вещью которую выиграл.

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

нее Валь:))) я уже подписалась... я пиарюсь токма если не для себя:)))))))))))))

http://www.babyblog.ru/community/post/babytravel/1698357

0
17.12.2011
Москва

блин, не подписана в сообществе, отправила заявку ))

0
17.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Отгадай кто выиграл? Эх, жаль....

0
21.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

уже:)))) ща пойду гляну:)))

0
21.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Да за всех рада:) А вот Наси...я перестала пиариться, после того, как у нее ЛС закрыли...как то жааалко стало:) а так ясен перец если бы продолжала пиар, то спихнули бы ее:)

0
21.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Да)))))). Сама только в  дневе юморила об этой штукенции, забила на этот пиар)))... ИНтеренсо, а голоса-то откроют... что по кнопочке "голосую" были))). Просто, чисто, интересно)!

0
21.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не думаю:) да и какая разница:)

0
21.12.2011

обычно не открывают, судя по предыдущим конкурсам

0
21.12.2011

ой, уже...

даже не верится...но что-то не то кажется, кто-нибудь помнит расположение аватарок тест-драйверов, такое ощущение, что в список лучших попали все, кто был первым в каждом из 4-х столбцов...

0
21.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Не, меня выше переместили, а я по серединке располагалась, так понимаю по кол-ву голосов распредилили.

0
21.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Маш! Поздравляю!:)

0
21.12.2011

спасибо

0
21.12.2011

Ржу )))))) Вы все за утюг бьетесь? ))))))))))))))))))))

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ага:)))) тип того:)))))))))))))))))))))))) ну я свой уже на аукцион пообещала пустить если выиграю, а деньги пропью в благотворительный фонд:))))))))))))))) ну короче решила тоже пиарится, коли такая маза и все этим страдают:)))))))))))))

0
17.12.2011

 душа моя, на ББ все, ВСЕ конкурсы заканчиваются скандалом ))))

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да поняла уже..больше в это Г не полезу:))))))) но коли это начало, то кончить прилично нужно:)))))))))))

0
17.12.2011

Ну, как говорят, Удачки тебе  (и кисо гламурная тебе желает того же)))

Где надо проголосовать-то? пойду, схожу, опущу беллютень )))))

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

нефига се! ты еще не голосовала???:)))))))))))))) http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/11

под отчетом здоровая кнопка голосовать:))))

0
17.12.2011

проголосовала )))

Вы ремонт делаете?

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ага...точнее типа делаем..Олег вон за день трудового оргазма набил реек, теперь с ними месяц живем:)))))))))))))))))))))

0
17.12.2011

 

А Еве-то небось как весело? Наш бы пищал и визжал от восторга!

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ооо! да ты че ваще веселуха! особенно соседям..он как возьмет палку каку как начнет долбить по этим фигням железным:))))))))))))))))))))

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну а чего? не надо спамить) одно дело в дневнике своём хоть обпишись, чтоб голосовали (за кого вам нравится, ага)), другое дело везде лезть с этой рекламой....

а вообще Ир, у нее вижу подробные отчеты, а у тебя нет .

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

какие отчеты?

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну про утюг.

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

всмысле? вроде написала:)))) или по твоему недостаточно подробный? ну не хочу я инструкцию и кнопки фоткать:)))) смысл:))) http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/11

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

там у нее день 1,2,3... короче отчет подробнее и нагляднее. у нее видно фотки до и после, чтоб мамки побежали покупать утюг)) а у тебя не видать) ну, один медвежонок там...

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у кого феретти тот поймет, шо тока этот медвежонок все фоты другие переплюнет:)))))) Жень, ну не хотела я реально банальщину снимать... ну нафига... я кратенько и поменьше фото, зато поэксперементировала:)))) Да я не против того, что у нее отчет лучше! кабы честно голоса на него заработала, я бы даже и не дергалась:))))

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну из вас я бы за нее голосовала - если уж совсем по-чесноку) но вот так спамить это нехорошо и неприятно)) в общем, ей временно закроют доступ, не волновайся)

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Жень, да хто ж против:) я ж в личку никого не просила проголосовать:)))) так и писала..мол нравиться голосуй:)))

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а! у меня еще отмаз:)))) мне ж на следующий день после доставки утюга зуб драли:)))) какой нафикк день 1,2,3:))))))

0
17.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ну она же сама виновата...

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну все равно жестко как то:( я думала предупредят там...бла бла бла... это ж я так за дисквалиффикацию орала...шобы было:) понимала же что не снимут ее:)))

0
17.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

но ведь где-то  в глубине души приятно, что справедливость восторжествовала, правда Ириш?))

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ты знаешь, честно... когда ее запись в дневнике увидела, какой то сукой себя почуствовала...ваще никакой приятсвенности:(

0
17.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ну ладно тебе, не кори себя!!

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Кать, я же вам говорила, что я с придурью:))))) У меня случай в жизни был, ваще пипец, до сих пор грузом лежит... у нас в школе физрук девок лапал, меня то как раз не трогал, не за что было:)))))) так вот я взяла и пошла в исполком заяву накатала (еле заставила этих дур подписаться всех)... короче пипец что было, до суда дошло, мужика с волчьим уволили..ну и че в итоге...спился... а у него жена и 2 пацана:( досих пор такой тварью себя чуствую:(((( хотя вроде как и права была

0
17.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Ир, да это не придурь,это повышенное чувство справедливости)

мужика физрука жалко конечно,но сам же виноват, думать надо было, чего делаешь...я вот как представлю,что моих дочек такое коснуться может, я б наверное еще и не то сделала

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну вот откуда оно у меня:)))))))))) хотя в отца наверное...тоже блин тот комуняка был! в нищете умер с 12ю авторскими свидетельствами.. все ждал когда государство оценит.. забугор непродавался:(

0
17.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

какой талантище....жаль,что государство так и не оценило...(((умели же люди раньше...вот так за идею...

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я уверена, что и посей день такие есть... их много...идейных, только раньше это было в почете, а теперь вот на придурь списывают, поменялись моральные ценности у народа...крепко поменялись

0
17.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

это точно..ты права..

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

все по чесноку теперь...

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ир, ну она то ваще уже огребла голосов, так что фиг его знает, а мне теперь бороться с ней неинтересно:(((( фигля...лежачего не бьют:(

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

дык, ты и не бей:)))она своё огребла, а ты свое греби:)))

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не, ну публикану еще пару раз.... а там видно будет:)

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

0
17.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

гыгыгы, а я решила шо речь про думские выборы

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да какие нафикк выборы!!!! ТУТ УТЮГИ!!!!!!!:))))))))) медведпут отдыхает!!! :))))))))))))

0
17.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск

нечего жалеть! нужно все по-честному ведь!

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не, ну жестко как то... ну предупредили бы... а так ваще закрыть возможность писать в личку... попа...

0
17.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск

да ладно, это ж не на всегда)

0
17.12.2011
Хо хо! :))))) а лайки то на сердечках мне не зачлись, да и другим тоже:))) Аж настроение поднялось!

Похожие записи