Вот знаю я что чуйство злорадства мне не дано.... вот вроде как справедливое решение... а мне как то даже жалко человека :( Хотя я сама эту бучу подняла...
ББ тоже за справедливость... Блин, чей то теперь даже неинтересно:(
А мне жалко девочку, и рассказ у нее тоже очень интересный, и культурная она, не хамка и так же как и многие хотели выиграть этот утюг и пользоваться им.
ну Валь как выясняется я тут не причем...спамила...вот и прикрыли..а утюг все хотят, че тут поделаешь:)))))
Ну ты тоже, мадам, шумиху навела )))
Да я поняла конечно, что дело в множестве сообщений, просто обидно. Так в конкурсе то она осталась? Ты бы нас в курсе держала, что там и кто )) Мне утюжок тоже приглянулся ))
Валь, ну правда взбесило:)))) мне знаешь сколько девченок в личку и по скайпу кидалии ее мессаджи спамистые, а тут еще и флудить начала...ну правда...обидно стало..не за себя, я уже далеко не на третьем даже месте была... за других...Вон Лена тоже утюг хочет, причем ты даже не представляешь как:))))) мы аж перезваниваемся, а у нее 4 детки!!!!! так какого же так делать...реально взбесило:(
ну конечно я всего не знаю... настолько много спамила???!!!
я думала ты уже в кроватке, а ты все у компа, как и я )))
Валь, трубец сколько!!!! думаю под сотню в день отправляла...
да у меня малая только угомонилась..ППЦ ваще:( зубы что ли
хто бедняжка??:)))) я или доца?:)))))))
а мне достанется я его с аукциона пущу...еще шумиху ожидайте ежли че:))))))
зачем? себе оставь... ведь так приятно пользоваться вещью которую выиграл.
нее Валь:))) я уже подписалась... я пиарюсь токма если не для себя:)))))))))))))
Отгадай кто выиграл? Эх, жаль....
уже:)))) ща пойду гляну:)))
Да за всех рада:) А вот Наси...я перестала пиариться, после того, как у нее ЛС закрыли...как то жааалко стало:) а так ясен перец если бы продолжала пиар, то спихнули бы ее:)
Да)))))). Сама только в дневе юморила об этой штукенции, забила на этот пиар)))... ИНтеренсо, а голоса-то откроют... что по кнопочке "голосую" были))). Просто, чисто, интересно)!
не думаю:) да и какая разница:)
обычно не открывают, судя по предыдущим конкурсам
ой, уже...
даже не верится...но что-то не то кажется, кто-нибудь помнит расположение аватарок тест-драйверов, такое ощущение, что в список лучших попали все, кто был первым в каждом из 4-х столбцов...
Не, меня выше переместили, а я по серединке располагалась, так понимаю по кол-ву голосов распредилили.
спасибо
Ржу )))))) Вы все за утюг бьетесь? ))))))))))))))))))))
ага:)))) тип того:)))))))))))))))))))))))) ну я свой уже на аукцион пообещала пустить если выиграю, а деньги пропью в благотворительный фонд:))))))))))))))) ну короче решила тоже пиарится, коли такая маза и все этим страдают:)))))))))))))
душа моя, на ББ все, ВСЕ конкурсы заканчиваются скандалом ))))
да поняла уже..больше в это Г не полезу:))))))) но коли это начало, то кончить прилично нужно:)))))))))))
Ну, как говорят, Удачки тебе
(и кисо гламурная тебе желает того же)))
Где надо проголосовать-то? пойду, схожу, опущу беллютень )))))
нефига се! ты еще не голосовала???:)))))))))))))) http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/11
под отчетом здоровая кнопка голосовать:))))
ага...точнее типа делаем..Олег вон за день трудового оргазма набил реек, теперь с ними месяц живем:)))))))))))))))))))))
А Еве-то небось как весело? Наш бы пищал и визжал от восторга!
ооо! да ты че ваще веселуха! особенно соседям..он как возьмет палку каку как начнет долбить по этим фигням железным:))))))))))))))))))))
ну а чего? не надо спамить) одно дело в дневнике своём хоть обпишись, чтоб голосовали (за кого вам нравится, ага)), другое дело везде лезть с этой рекламой....
а вообще Ир, у нее вижу подробные отчеты, а у тебя нет . 
всмысле? вроде написала:)))) или по твоему недостаточно подробный? ну не хочу я инструкцию и кнопки фоткать:)))) смысл:))) http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/11
там у нее день 1,2,3... короче отчет подробнее и нагляднее. у нее видно фотки до и после, чтоб мамки побежали покупать утюг)) а у тебя не видать) ну, один медвежонок там...
у кого феретти тот поймет, шо тока этот медвежонок все фоты другие переплюнет:)))))) Жень, ну не хотела я реально банальщину снимать... ну нафига... я кратенько и поменьше фото, зато поэксперементировала:)))) Да я не против того, что у нее отчет лучше! кабы честно голоса на него заработала, я бы даже и не дергалась:))))
ну из вас я бы за нее голосовала - если уж совсем по-чесноку) но вот так спамить это нехорошо и неприятно)) в общем, ей временно закроют доступ, не волновайся)
Жень, да хто ж против:) я ж в личку никого не просила проголосовать:)))) так и писала..мол нравиться голосуй:)))
а! у меня еще отмаз:)))) мне ж на следующий день после доставки утюга зуб драли:)))) какой нафикк день 1,2,3:))))))
ну все равно жестко как то:( я думала предупредят там...бла бла бла... это ж я так за дисквалиффикацию орала...шобы было:) понимала же что не снимут ее:)))
но ведь где-то в глубине души приятно, что справедливость восторжествовала, правда Ириш?))
Ты знаешь, честно... когда ее запись в дневнике увидела, какой то сукой себя почуствовала...ваще никакой приятсвенности:(
Кать, я же вам говорила, что я с придурью:))))) У меня случай в жизни был, ваще пипец, до сих пор грузом лежит... у нас в школе физрук девок лапал, меня то как раз не трогал, не за что было:)))))) так вот я взяла и пошла в исполком заяву накатала (еле заставила этих дур подписаться всех)... короче пипец что было, до суда дошло, мужика с волчьим уволили..ну и че в итоге...спился... а у него жена и 2 пацана:( досих пор такой тварью себя чуствую:(((( хотя вроде как и права была
Ир, да это не придурь,это повышенное чувство справедливости)
мужика физрука жалко конечно,но сам же виноват, думать надо было, чего делаешь...я вот как представлю,что моих дочек такое коснуться может, я б наверное еще и не то сделала
ну вот откуда оно у меня:)))))))))) хотя в отца наверное...тоже блин тот комуняка был! в нищете умер с 12ю авторскими свидетельствами.. все ждал когда государство оценит.. забугор непродавался:(
какой талантище....жаль,что государство так и не оценило...(((умели же люди раньше...вот так за идею...
я уверена, что и посей день такие есть... их много...идейных, только раньше это было в почете, а теперь вот на придурь списывают, поменялись моральные ценности у народа...крепко поменялись
Ир, ну она то ваще уже огребла голосов, так что фиг его знает, а мне теперь бороться с ней неинтересно:(((( фигля...лежачего не бьют:(
дык, ты и не бей:)))она своё огребла, а ты свое греби:)))
не, ну публикану еще пару раз.... а там видно будет:)
гыгыгы, а я решила шо речь про думские выборы
да какие нафикк выборы!!!! ТУТ УТЮГИ!!!!!!!:))))))))) медведпут отдыхает!!! :))))))))))))
нечего жалеть! нужно все по-честному ведь!
не, ну жестко как то... ну предупредили бы... а так ваще закрыть возможность писать в личку... попа...