Нееее...все по прежнему:)))))))))))


ИИИР!! Спасибо за конвертик:)))))))))))))))
Нееее...все по прежнему:)))))))))))


ИИИР!! Спасибо за конвертик:)))))))))))))))
Так, надо конвертик доработать - дырочки под глаза и под нос вырезать...:)
передам Еве:)))) но вообще то она говорила что это шапка
Так я на работе постоянно так делаю - даже на моей, уже взрослой голове оно одновременно и шапка и маска:) А вообще, надо мастер-класс проводить по использованию ДыХыЫлевских пакетов:) Больно хороши для всяческих поделок:)
приходник подписывает:))) не видешь что ли:))))
с DHL причитается за рекламу) огонь, а не девка, сразу видно!
ага...Наполеониха:))) Наполеоны с тебя:)))
чеперадло млин:))))))))