Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

NOSTALGIA ... о детстве, о ёлках, о пионерлагерях.....

Мама девочки (16 лет) Москва
Елка,хорошая,живая такая..представляю,как пахнет...только я не поняла,а что она вся в железках вокруг? Это будут еще какие-то декорации?
0
20.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
это у нас ремонт:))))) каркас под обшивку гипсокартоном:)))))
0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ахаха:))Ага,присмотрелась,точно,там же куска обоев нет!А я думаю,что за ультрамодные декорации намечаются..:))
0
20.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ага..в чем то ты права, это декорации моей жизни:)))))))))))))))))))))
0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
сижу значит ем за компом, и тут на тебе))))) спасибо!)) нормальная российская елка, у нас такая же)))
0
20.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
нефига за компом есть:))))))))) а потом они в клуб стройнеющих пишутся:))))
0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
))))))) не давите пжл на больную мозоль....привычка дурная, то с книгой, то за компом))
0
20.12.2011
А зачем тебе такая арматура на стенах?
0
19.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
у нас ремонт:))) мы будем гипсокартоном обшивать:)))))
0
19.12.2011
Аааааааааааааа
0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Ира, привет! ржу как конь от вашего текста, спасибо!)))))
0
21.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Привет! На здоровье! как говорится:))))
0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
И что Ева ее еще не разобрала???? и даже попыток не делает?
0
20.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
неее...она 2 недели зайчика с елкой ждала, ходит..игрухи под ней расставляет...шишечки стеклянные гладит...но чей то мне кажеться что не надолго сия бережливость
0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
А мне нарвится! Очень! И Ева такая- страж елочный)))
0
20.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
это она сурьезное дело сделала:)))))))))))))))))
0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
АА) СУПЕР! ты так всё прям расписала(особенно про освежитель)))мы тоже в этом году будем раньше наряжать ёлку(сосну). обычно числа 30-31-го наряжали. и игрухи у нас точно такие же как у вас: шишечки и шарики! даже сфоткаю потом для сравнения. я новые подкупаю, но совсем чуть-чуть. не хочется детству изменять.
0
20.12.2011
Эва как! А оно мне надо... вот же угораздило родиться! Ну короче, как то так.... (продолжение подготовки к корпаративу)

Похожие записи