Не постюсь, не комментирую... сорри сорри сорри... завтра вечером отчаливаем на машине в Ростов, встречать НГ с друзьми.. вся в запаре, разгребаю годовые завалы по работе. Приедем числа 4-го, 5-го. Буду часто в доступе. Инет там есть, да и друг-ноут, всегда со мной. Так, что запросики кидайте, буду стараться отвечать. Бронироваться, до 4-го все равно уже не получится, операторы не работают, банки тоже, так что кто не успел, тот опоздал! Документики всем выслала. Будут вопросы пишите, звонить прошу по крайней необходимости:) Всех люблю и целую. С Новым Годом поздравить еще выскочу:)
а это вам предновогодний позитивчик:) 




