мы обосрались!"
Да да, именно так, не меняя слов. У Евы дЭорея. Вчера няня сказала , что 2 раза, дома еще разок, потом ночью разок... так я не пошла на выставку.... Короче походу что то типа кишечного гриппа. Температуры нет, ребенок веселый, живот не болит.... просто какем по 5 раз в день, жиденько так, желтенько (предполагаю окраску энтерофурилом) :))))))) Даю энтерофурил и смекту, других идей нет.... бум наблюдать....
Подруги! Есть идеи? Врача не хочу, он у нас каличный.
PS Гыыыы..... нашла фотку, на мой взгляд передающую мое настроение:))))) Мне тут Ева напоминает дочь сексота:))))))

Лактофильтрум тоже мне нравится. Просто на будущее запомни этот рецепт, он и для взрослых, и для детей. Мне его давала заведующая детским инфекционным отделением, врач с огромным опытом! 
Блииииин, вот реально смеюсь, трясусь вся, чтобы не разбудить домашних... Не стала ничего писать в посте про "Курилку" и Марию, а тут не могу одного не заметить: с человеком, который так и пышет афоризмами, интересно не только общаться, но и посотрудничать)))))))))!
нда, оригинальненько!)))
да-да! Ага, в тарелке будто лужа крови!))))