Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

"Концепция изменилась.........

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Регидрон хорошо помогает, но его тяжко постоянно давать, по крайней мере, мне было тяжко каждые 15 минут с криками и воплями сыну заливать. Но Ева уже большая, думаю, попьет без истерик! И еще. Очень хорошо сварить ей компот из кураги и черного изюма (предварительно промыть очень хорошо) в следующих пропорциях: 1 литр воды, стакан изюма, стакан кураги. Варить при медленном кипении минут 15-20. Получится сладкий компотик. Если такой не будет пить, то можно разбавить водой немного, чтобы приторно не было. Дело в том, что при диарее с жидким калом выходит из кишечника калий! Это очень не хорошо! Такой вот компот нормализует уровень калия на 100 %! Все нормальные врачи-инфекционисты это знают! Не болейте, давайте! 

0
18.03.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Пасяб дорогая, мы уже походу на лактофильтруме выехали:))))) Сегодня уже без покаков:)))))))))

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот и замечательно! Лактофильтрум тоже мне нравится. Просто на будущее запомни этот рецепт, он и для взрослых, и для детей. Мне его давала  заведующая детским инфекционным отделением, врач с огромным опытом! 

0
19.03.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я так неумею:)))))) я тока мороженные ягоды уме водой залить:) но полюбэ пасяб:)

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Там и уметь ничего не надо))). Самое сложное - зажечь огонь на плите)))))) 

0
19.03.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

курагу с изюмом еще в моске добыть нормальную тяжко:)))) это у вас там молочные реки кисельные берега, а у нас сушки скрученные в куриный пупок:))))

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Блииииин, вот реально смеюсь, трясусь вся, чтобы не разбудить домашних... Не стала ничего писать в посте про "Курилку" и Марию, а тут не могу одного не заметить: с человеком, который так и пышет афоризмами, интересно не только общаться, но и посотрудничать)))))))))!

0
19.03.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

тебе смешно, а у нас изюм с песком:))))))))))))))) лично на зубе в запеканке проверяла:))))))

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

 нда, оригинальненько!)))

0
20.03.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

слушай...может я конечно извращенка, но мне вот этот жующий смайлик в момент закуса макороны, напоминает мужика из анекдота "убил и съел" знаешь такой?:))))

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

да-да! Ага, в тарелке будто лужа крови!))))

0
20.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Дмитров

Ир, в таких случаях надо давать еще Бифидобактерин-форте (он с активированным углем) У нас в семье все этой штукой переболели, так что занаю что пишу ))) (п.с. его надо пропить недельку)

0
17.03.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у меня есть Лактофильтрум...схиляет?

0
17.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Дмитров

кто его знает... просто бифид** он с углем идет - всякую гадость убирает. Но в любом случае бактерии давать надо

0
17.03.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

так лактофильтрум тоже с углем:) думаю тоже самое..дала уже полтаблетки

0
17.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Казань

у нас все семейство переболело недавно, сначала рвота, потом деорея, наша выписала смекту и линекс, и регидрон каждые 15 минут по ложке, но чет так и валяется этот регидрон))) а Ева пуська, так бы и зацевала)

0
17.03.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

при поносе вроде еще регидрон хорошо давать,чтоб обезвоживания небыло,почитай про него и поймешь надо ли вам ОНО

выздоравливайте!)

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ириш, щас у многих такое. мой папа недавно так болел дней 5, потом бабушка, хотя они живут вообще в разных городах. выздоравливайте))) и сама смотри не заболей

0
17.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Энтрофурил оч сильный. я бы с бифиформа начала.

У нас такое было не так давно. За пару дней прошло.

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

если это на самом деле вирус,то надо добавить противовирусный препарат...детский анаферон,например. смекта-это симптоматическое лечение

0
17.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

лучше с врачом проконсультироваться... выздоравливайте скорее!

0
17.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

ой, лишь бы без рвоты! мы только это пережили. ужас. Выздоравливайте скорее!!

0
17.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Казань

хумана электролит и побольше , можешь вместо водички давать.

0
17.03.2012
Москва

накорми ее рисом!!!!!

и энтеросгелем

0
17.03.2012
Москва

Энтеросгель вам в помощь. Евик махонький))))

0
17.03.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Пробифор отлично помогает

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нам примадофилус помогает.

0
17.03.2012
СЕГОДНЯ УХОЖУ НА ТУР-ВЫСТАВКУ! "Доча чистая, аж скрипит" Как я мыла Еву фэйри....

Похожие записи