Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Хочу поделиться..........

Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Иришка, спасибо, так приятно, когда читаешь такие вещи о своей работе.

А с детками  дело имеем постоянно - своих ведь двое :-)

0
03.08.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

браво!

0
03.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне кажется с образом 100 процентное попадание!!! Я имею ввиду твой образ ретро! Прямо ОЧЕНЬ тебе он идет!

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Молодчинки. Такое отношеник к работе очень радует))) а то некоторые тут за часовую съемку берут по 6 Т.Р.. а сами бояться нжки после дождя в траве намочить)

 беру их на заметку)

0
03.08.2012
Мама девочки (16 лет) Химки

  Это очень важно в съемке с детьми. Фотографии тогда очень живые получаются. Умнички ребята!

0
03.08.2012
Сыне 12! Девченки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Похожие записи