Вот еще партия свежих готово:) Не поленюсь, снова и снова говорить спасибо












Продолжение следует
:)
Вот еще партия свежих готово:) Не поленюсь, снова и снова говорить спасибо












Продолжение следует
:)
модели-шикарны.но фото мне показались не в фокусе,все нечеткие((
чей то это вам кажется:)))))))) там только одна, где Ева размыта, но это я так понимаю специально:))))))
нет,первая я понимаю.что расфокус,чтобы на Вас акцент сделать,может это мое мнение,но что-то мне мешает воспринимать фото ,может еще много цветов в интерьере и на платьях.
цветов много, может поэтому на лице сфокусироваться не можете:))), но это один из трех образов за те 2 часа, поэтому для разнообразия получилась весьма летненько и нежно
Ир, тебе очень идёт это платье! Ты сама как лето - яркая, весёлая, вкусная -это платье прям твоё! Очень красивые фотки.
афигенные фото! Потрясающе выглядишь, Ир! И всё так стильно! А уж как тебе сарафан идёт-отдельная песня!
Вот это фотосессия, вот это красота!!! Искренне восхищаюсь и вами и работой фотографов!
Красота)))Мне нравятся,такие яркие.Моя орет,хочу Еву))))Соскучилась)))
Такие летние теплые фотографии получились! и вы на них просто красавицы!
Ты женщина-лето!!! Волосы чудесные! Очень здорово получились с дочкой!!
ну прям летние фотки, столько ярких красок! а где это снимали?
Ир, ну вы ж шикарные девушки с Евулькой! Как могло быть иначе. Только так!