Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Я никого не игнорю........

Мама девочки (15 лет) Москва

Ты же столько вкалывала ради: "И что прикольно ВСЕ ХОТЯТ МЕНЯ :("......так откуда:( ?

Надо было, мать, меньше вламывать раньше и сейчас было бы все :), сидела бы пасьянсы гоняла и за каждым клиентом гонку устраивала ибо сезон того, а кушать надо ого...

Ты время то найди и сама с собой поговори... тебе чего самой то?... только без овербукинга)))

Читаю, вроде про меня пишешь... правда растворимому нет... купила френч-пресс с толстыми стенками, часа на 3 кофейника хватает...  или так, лавацца еспрессо (там очень мелкий помол), в чашечку бух, кипяточеку плюх... и очень даже недурственно...  а в остальном очень даже схоже)))

Только у меня с собой все четко.. хотя изредко кошки скребутся... особенно когда входишь в пике и несколько дней подряд ребенка видишь только спящим... но ничего, зато когда есть хотя бы полдня, то это время полностью О.П.

А семпер даже очень ничего, хотя лукавишь... про оладушки прочла.... А супругу просто готовые обеды нравятся)))) вот он и ест их.. мой эксперементировать стал на кухне... 

А вобще, в отпуск хочу... с ВАМИ

и что бы комп и телефон исчезли... и чувство это бл....е растворилось, когда ты физически ощущаешь отсутствие телефона... и стыдно, вдруг кто в это время, а ты....

САМПАРА, газу прибавь))))) 

Удачи тебе

0
08.09.2012
Москва

"от некоторые умеют..пятница-вечер ВСЕ!!! ВСЕ В САД! по рабочим вопросам НИНИ... "

видимо в мой огород камни?)))

Ира - ты работаешь на себя, а я работаю на компанию, и почему я не работаю вне рабочего времени...ну на это есть ооочень весомые причины...

0
10.09.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

промежду протчим я этим восхищаюсь а не обвиняю:)))))))))))))))))))))

0
10.09.2012
Москва

когда я работаю на себя - я работаю 24 часа в сутки)

0
10.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Народ обижается, не потому что времени на него нет, а потому что со стороны кажется, что до него просто вообще нет дела. Наверное, если очень занята, то так и стоит писать и не обнадеживать народ. я слышала уже от некоторых , что невозможно через вас тур купить(( может написать официально о выходном или что нет времени в данный момент , тогда обиженных станет меньше
0
08.09.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

т.е. мне писать всем в личку..извините, у меня нет на вас времени?:))))))))))) так что ли? в чем я обнадеживаю народ? в том что я просто тут есть:) у меня в деневнике масса инфы об отелях и предложениях... у меня нет нигде лозунга ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ:) да, ко мне обращаютс, потому что опыт, рекомендации и т.д. Но на что обижаться то??? ведь то что я просто так раздаю информацию и советы и львиная доля девочек идут и спокойно берут в других агентствах то что нашла и разрекламировала я-это уже не мало... и кто должен обижаться то в итоге:)))))))))) Это пост не вопрошающий совет) Это пост крик души. Да я не успеваю и баста! Я пыталась что бы отписывались и подбирали помощницы, но это не устаривает клиента, все хотят получить рекомендацию именно от меня:) но я же не резиновая. Я так и пишу, отвечаю по мере возможности... ну а как иначе?

0
08.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ирин, сама такая)
Т.к. тоже дома работаю)
И когда сезон, и много-много клиентов, то и дома не успеваешь, и по работе запары...
А все потому что ВСЕ ДЕЛАЕШЬ САМА, вот тебе бы помошника оперативного) когда пики по подборам тура, у тебя если кто то под рукой-это спасение всегда)))
потому как дома дела домашние, родные, уборка, глажка и прочее (((
P.S. а тур мы купили))) позвонили, обсудили с Ирой, и я поооздно вечером приехала и выкупила:)
16го уже улетаем!
Кому очень надо,и хочется купить тур у Сампары-звоните,узнавайте,покупайте :)))

0
10.09.2012
Москва

Ир, это просто офис дома. Вот это как раз тот самый огромный минус офиса дома. Я когда начинала свой бизес, офис тоже был дома - дошла до глубокой усталости - началась депрессия и волосы полезли -это из-за того что  дома у тебя получается рабочее место и ты всегда работаешь - всегда! А если у тебя будет офис, то и выходные появятся - реально! правда учитывая, что ты работаешь и на ББ в том числе, вряд ли тебе и это поможет. Но если бизнес не напрямую связан с инэтом, в который автоматически выходишь с домашнего компа, то аренда офиса реально решает проблему)

0
08.09.2012
Мама девочки (16 лет) Пенза

мы тоже куЧно заметили ,что ты редко здесь стала)))))))) (((((((( както раз два и уже Сампары нетююююююю,да,поездка с 50 чел это круто! боюсь предствить СКОЛЬКО у всех вопросов и забот,и все Ираааааааааа,ираааааааааааааа,а как нам,а как это,а как то)
крутяк! это ж круто когда вихрь событий! обожаю такое!!!!!!!!!!! мм-м--м,мысли то еще есть у меня на счет того,что тебя спрашивала в личке;)))))))
п.с. я догадываюсь что ты не особо вспомнишь про эти мысли,но так........ 
будет возможность если,то я не прочь как нить вместе отдохнуть бы в ОДНОМ отеле :))))));)))

0
08.09.2012
Москва

Да Ирин, забываешь свои ББшек, проекты более интересные, выгодные  )))) 

Что такое работа - это способ получения денег, деньги - это способ удовлетворить зимные блага, блага - это то, к ему мы стремимся ) Значит, чтоб удовлетворить свои запросы нужна работа. Все просто ) А запросы у всех разные.... 

0
08.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ирина, по Ващей форме запрос направила еще в июле( в итоге - ни ответа, ни привета((( в итоге - летим сами. надеюсь кому-то повезло больше. А может я просто уважаю чужое время и не долблю вечерами и ночами...

0
10.09.2012
Харабали

Очень рада за тебя))

Делу  - время, потехе - час. ББ подождет. А ты молодец!

0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мои тожк\е на меня дуются страшно.. Хоть и помощников целый офис, а работать приходится с утра до поздней ночи.. Держись, скоро январь))))

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Всё равно ты, Ира, молодец! И работа всё равно интересная и с положительными эмоциями. Но семья, конечно, важнее всего!
0
08.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

буду стараться помочь..а вдруг поможет, и тебе и мне.

0
09.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Королев

Кто хочет, тот тебя достанет! мы ж домой приперлись)))

0
09.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы то ладно, как нибудь разберемся. Ты главное семью не забрасывай.

0
08.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Казань

Сладких снов)

п.с. Главное, чтобы совсем семью не забросила. А так - они потерпят.

0
08.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

но работа же нравится)))

0
08.09.2012
Вот так мы работаем:) Пипец. Консульство Германии ....

Похожие записи