Не, я конечно не фотограф, да и съемок не заказывала, но считаю что ДНЮХ удался:) Бли любимые девченки, танцующая Ева, негаснущие свечи на торте, которые мы задували впятером и так и не задули:)))) Короче нормуль было:)
Дальше просто тупо фотки, много...необработанных непрофессиональных и от того беолее прикольных и родных:)))





























